Идеальная кухня в доме по знакам Зодиака

Как должна выглядеть кухня каждого знака Зодиака? Какие оттенки и материалы предпочитают разные представители гороскопа, какой выбрать цвет и на чем расставить акценты. Узнайте, какая она - ваша идеальная кухня!
Идеальная кухня в доме по знакам  Зодиака

Овен 

Овны натуры властные, энергичные, бесстрашные и очень жизнерадостные. С ними никогда не бывает скучно, а вот практичности и предусмотрительности Овна могут позавидовать многие.

Кухня Овнов это верх идеала, словно сошедший со страниц глянцевых журналов. Она обязательно должна быть стильной, модной, оригинальной и эргономичной. Эффектность, вот главный параметр, что говорит о вкусах Овнов лучше всего.

Фото:рixabay.com

Фото:рixabay.com

Тельцы

Тельцы натуры нежные и добрые, очень уравновешенные.  Всегда добиваются своей цели и ценят комфорт и безопасность. Именно поэтому кухня Тельцов должна дышать теплом и уютом, с милыми занавесками в цветах и уютными посиделками за разговорами.

Тельцы любят, чтобы их кухня была оснащена последними новинками техники – хлебопечками, кофеварками, пароварками, посудомоечными машинами и другой современной техникой, что очень упрощает Тельцам жизнь.

Фото:рixabay.com

Фото:рixabay.com

Читай также: Забуті рецепти української кухні: Шпарагівка

Близнецы

Близнецы очень непостоянны и загадочны, а еще непредсказуемы и эксцентричны. Они способны принимать скоропостижные решения, а в последствии жалеть. Жизнь Близнецов насыщенная и яркая.

Кухня Близнецов будет как выставка миниатюрных статуэток и деталей, которые все время хочется рассматривать. Близнецы любят удивлять, поэтому кухня должна быть и функциональной и эффектной, чтобы чувствовать себя как царственная особа.

Фото:рixabay.com

Фото:рixabay.com

Раки

Этот знак Зодиака отличается дружелюбностью и спокойствием. Люди этого знака очень ценят уют и комфорт. Раки очень избирательные натуры и все что касается их личного пространства будет добротным и красивым. Материалы Раки предпочитают натуральные, в своем большинстве предпочтение отдается дереву. Но представители этого знака люди очень практичные и ценят удобство. Двухкамерный холодильник наполненный килограммами полезных овощей и фруктов будет обязательным атрибутом. А разнообразие полезных приспособлений на кухне будет просто зашкаливать.

Читай также: Маленькая кухня: 10 идей рациональной организации пространства

Львы

Львы лидеры по натуре, желание лидировать и управлять у них врожденное. В их компании никогда не бывает скучно, у них много друзей. Именно поэтому кухня Львов всегда готова к принятию гостей. При этом у представителей этого знака наблюдается особая тяга к роскоши во всем. В кухне Львы предпочитают использовать только самые качественные и натуральные материалы: натуральный камень, дерево. Воображение поражает обилие декоративных элементов.

Фото:рixabay.com

Фото:рixabay.com

Девы

У Дев очень развито самообладание и чувство собственного достоинства. Представитель этого знака Зодиака четко знаю, чего хотят от жизни и как этого добиться. Они рассудительны, решительны, а постоянное стремление к самосовершенствованию приводят к тому, что Девы становятся прекрасными специалистами. Девы изумительные хозяйки, очень аккуратные и любят чистоту. У женщин на кухне всегда найдется интересное блюдо, оригинальный салат или запеченная курица, а на столе будет стоять ваза с живыми цветами. Кухня Девы будет уютной больше похожей на гостиную, чем на место где готовят пищу. Кухня Девы – это центр дома!

Фото:рixabay.com

Фото:рixabay.com

Читай также: ТОП-10 самых популярных кухонных гаджетов для выпечки

Весы

Весы-обаятельны и романтичны, добры и щедры. Весы стремятся достичь гармонии во всем, они приятные и доброжелательные. Они очень гостеприимны, а в доме всегда чисто и светло. Гармоничное сочетание дверок и открытых полок, расписные тарелки, тематические картины и, конечно, букетик полевых цветов на столешнице - все это о Весах. Люди этого знака украсят свой интерьер изящным рисунком на стекле, оригинальной мозаикой из керамической плитки на фартуке.

Фото:рixabay.com

Фото:рixabay.com

Скорпионы

Скорпионы чувствительные и страстные натуры. Им присуще чувство собственного достоинства и они любят и умеют привлекать к себе внимание. Скорпионы – эстеты, нуждаются только в самом лучшем, самый современный дизайн, самые последние новинки техники. Минимум лишних деталей, максимум практичности и лаконичности.

Фото:рixabay.com

Фото:рixabay.com

Читай также: 5 самых полезных блюд украинской кухни

Стрельцы

Стрельцы бесстрашны, решительны и дружелюбны. Рядом со Стрельцами весело, уютно и спокойно. Для представителей этого знака кухня - центр всей жизни. Друзья любят тут бывать благодаря той атмосфере любви и красоты, которую способны воссоздать на своей кухне только Стрельцы.

Фото:рixabay.com

Фото:рixabay.com

Козероги

Козероги люди романтичные и скрытные одновременно, преданные но гордые, уверенные в своей правоте, но чрезвычайно ранимые. Их отличительная черта противоречие. Представители этого знака отлично умеют скрывать свои истинные эмоции, в то время как внутри может бушевать вулкан.

Кухня для Козерогов – любимое место в доме. Все свои дела Козероги будут делать именно на кухне, будь то разговоры по телефону, приготовление завтрака или составление отчетов.

Дизайн кухни Козерогов предельно прост, но в то же время удобен.

Фото:рixabay.com

Фото:рixabay.com

Читай также: За столом у Клода Моне: что любил есть художник?

Водолеи

Водолеи добры, спокойны, но чрезмерно любопытны. Любители помечтать и окружать себя красивыми и практичными предметами. Водолеи оснащают кухню по самому последнему слову техники, так как готовы бесконечно облегчать работу по кухне. Техника с сенсорным управлением, духовка, кофеварка и посудомоечная машинка обязательные атрибуты на кухне Водолеев.

Фото:рixabay.com

Фото:рixabay.com

Рыбы

Рыбы натуры творческие и артистичные. Они неординарны и импульсивны, ценят роскошь и эстетику, очень изобретательны. Изобретательные Рыбы не могут оставить предмет таким, какой он есть. Они не хотят довольствоваться просто кухней. Предпочитают неординарный и необыкновенный интерьер. Умеют сочетать натуральные материалы с современными и выглядит это всегда красиво и оригинально.

Фото:рixabay.com

Фото:рixabay.com

Читай также: Пройдите наш тест и проверьте знаете ли вы кухню Италии

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Помочь журналистам

Калейдоскоп советов
Популярні тематики онлайн слотів
Зі знайомого колись лише для вузького кола людей світ азартних розваг сьогодні перетворився на глобальну індустрію за рахунок стрімкого розвитку.
Природные кондиционеры: 5 растений для чистого воздуха в доме
Цветы в доме существуют не только для красоты, они служат нам отличными очистителями воздуха!
Навіщо державі гральна індустрія: досвід інших
«Що наше життя? Гра!» - ці слова з опери «Пікова дама» найазартніші з нас сприймають буквально. Гравці – це особлива каста трохи більш емоційних людей, які звикли ризикувати, не люблять гаяти час і прагнуть яскраво
Как гадать на блинах на Масленицу
Гадать на Масленицу можно и одной, но веселой девичьей компанией еще веселее. Приглашайте подруг, готовьте вместе с ними блины и гадайте на будущее.
5 вкусных способов узнать судьбу на Старый Новый год
В ночь с 13 на 14 января можно не только узнать имя суженого, но и запрограммировать удачу на весь год.
Все материалы раздела
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Продукти, приготовані способом сувід, чудово підійдуть як дітям, так і всім, хто прагне харчуватися здорово, витрачаючи при цьому мінімум часу.
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Як м'ясо, яке є невід'ємною частиною раціону, зробити ідеальним джерелом енергії та життєвої сили.
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Розповідаємо про зміцнення імунної системи взимку за допомогою смачної та корисної їжі, приготування котрої зекономить ваш час.
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Чому респіраторні захворювання найчастіше виникають восени та взимку, і як зміцнити імунну систему, щоб почуватися добре незалежно від сезону.
Лучший загородный комплекс возле Киева
Лучший загородный комплекс возле Киева
Хорошая загородная локация для проведения мероприятий и отдыха.
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Как воспользоваться возможностью изучить секреты успешного тестирования и обеспечить высокое качество созданного продукта
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Вивчайте англійську онлайн швидко, зручно та вигідно.
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Незабутні враження та емоції під час подорожі мальовничим регіоном.
Вверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK