Практичные и полезные: какие приборы должны появиться на вашей кухне в Новом Году

Все мы любим поесть вкусно. Каждый раз производители кухонных приборов придумывают все больше новых, полезных приспособлений, которые меняют нашу жизнь и становятся просто незаменимыми помощниками на кухне.
Практичные и полезные: какие приборы должны появиться на вашей кухне в Новом Году
Итак, какие же кухонные приборы помогут постигнуть кулинарное искусство в пределах домашней кухни? А также получать за блюда по 10 «звезд» от любимого, детей и друзей, которые все чаще станут приходить в гости. За профессиональной консультацией мы отправились в ТЦ Городок Гелери. Ведь именно там собраны самые крупные супермаркеты техники и монобрендовые магазины, а значит их консультанты точно знают, какая техника сегодня пользуется популярностью и просто обязана появиться на вашей кухне. 

Самое большое количество техники под одной крышей. 
Тут есть реально все: от флешки до техники на кухню и роботов-пылесосов. 
Консультанты впечатлили компетенцией.
Андрей, покупатель ТЦ Gorodok Gallery

Маринатор

Этот прибор может стать отличным подарком «под елочку» для настоящего ценителя мясных блюд или мужчины, который любит управляться с мангалом и баловать свою семью шашлыком. Но не только. Маринатор поможет каждой хозяйке на кухне «профессионально» замариновать овощи или птицу. Кроме того, в нем можно хранить орехи или сухофрукты, чтобы продлить их срок хранения.

Йогуртница

Уже давно не модно покупать йогурт в магазине, ведь в нем сохраняется так мало полезных бактерий! Другое дело – приготовить вкусный йогурт дома. Для этого вам понадобятся всего лишь закваска, молоко и этот чудо-прибор. Йогуртница –  идеальный помощник на семейной кухне, а также везде, где заботятся о своем здоровье.

Термопот

Этот прибор понравится тем, кто пристально следит за семейным бюджетом и не прочь сэкономить. В данном случае – на электроэнергии. Вода в термопоте долго сохраняется горячей, ее не нужно кипятить снова и снова. К тому же, вы в любой момент будете готовы к неожиданному приходу гостей. Выгодно иметь такой прибор под рукой и путешествующим автомобилем, любителям рыбалки или выездных пикников. Вскипятить воду можно дома, а выпить чай/кофе – на природе, воспользовавшись горячей водой из термопота.

Мороженица

Идеальное мороженое дома – проще простого! Теперь его можно приготовить с помощью такого чудесного прибора как мороженица. Она не требует много энергии, а на выходе можно получить от 500 грамм (в зависимости от модели) любимого лакомства. Поверьте, мороженое, приготовленное самостоятельно из натуральных ингредиентов – гораздо вкуснее и полезнее. Вот почему этот кухонный прибор стал одним из самых популярных в последнее время. Ведь мороженое любят и дети, и взрослые. И, к слову, не только мороженое, ведь в мороженице можно приготовить также сорбет, и другие полезные лакомства.

Сушилка для овощей и фруктов

Еще один прибор, который поможет заслужить звание идеальной хозяйки, а заодно и позаботиться о здоровье. Вы ведь любите сухофрукты? И, вероятно, уже не раз читали, сколько вредных примесей может быть в черносливе или сушеных бананах из магазина. А вот если самостоятельно выбрать фрукты и правильно их высушить, можно и чипсы яблочные приготовить, и курагу, и даже грибочки сушенные. В общем все, чего душа пожелает. Идеальный перекус на работе и детям в школу, верно?
 
Если нужно выбрать технику - еду сюда. В этом ТЦ есть большое количество магазинов с разнообразным и широким ассортиментом.
Можно найти все: от флешки до гироскутера. Цены на любой бюджет.
Алексей, покупатель ТЦ Городок Гелери
 
Если вам до сих пор кажется, что готовить сложно, тогда самое время отправиться в магазин за современными помощниками. С ними ваши блюда без лишних усилий будут вкусными и полезными. И все это – на собственной кухне!
К тому же, это отличный способ изменить свою жизнь к лучшему в новом году или подчеркнуть свою заботу о близких, подготовив им такие современные и практичные подарки.
Решайте сами, за каким прибором отправиться в Gorodok Gallery и делитесь впечатлениями от полезных приобретений с друзьями!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Помочь журналистам

Кухонные новинки
Кулінарний тандем: смачна їжа та інноваційні прилади
Ґаджети, які допоможуть готувати смачно, легко та швидко
Мраморная сковорода: как выбрать и ухаживать
Тефлоновые сковороды давно поселились на наших кухнях, но несколько лет назад появились и сковороды с мраморным покрытием. Что они из себя представляют, и как выбрать мраморную сковороду, читайте в статье.
Щоб пекти хліб як професіонал, потрібна кухонна плита Gorenje!
Що ви любите найбільше у свіжоспеченому хлібі? Його запах? Смак? Хрустку скоринку? Або просто його вигляд і знання того, що ви можете миттю відкусити шматочок?
Для чего нужна функция конвекции в духовке?
Современные духовые шкафы оснащены таким количеством дополнительного оборудования, что можно растеряться при выборе новой бытовой техники
Об энергетике глиняной посуды: это должна знать каждая хозяйка
Покупая посуду, мы руководствуемся не только ее функциональностью, но и во многом – внешним видом. Но, несмотря на это, наряду с фарфоровой посудой, на полках можно заметить и изделия из красной глины.
Все материалы раздела
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Продукти, приготовані способом сувід, чудово підійдуть як дітям, так і всім, хто прагне харчуватися здорово, витрачаючи при цьому мінімум часу.
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Як м'ясо, яке є невід'ємною частиною раціону, зробити ідеальним джерелом енергії та життєвої сили.
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Розповідаємо про зміцнення імунної системи взимку за допомогою смачної та корисної їжі, приготування котрої зекономить ваш час.
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Чому респіраторні захворювання найчастіше виникають восени та взимку, і як зміцнити імунну систему, щоб почуватися добре незалежно від сезону.
Лучший загородный комплекс возле Киева
Лучший загородный комплекс возле Киева
Хорошая загородная локация для проведения мероприятий и отдыха.
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Как воспользоваться возможностью изучить секреты успешного тестирования и обеспечить высокое качество созданного продукта
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Вивчайте англійську онлайн швидко, зручно та вигідно.
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Незабутні враження та емоції під час подорожі мальовничим регіоном.
Вверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK