ТОП-10 изумительных салатов к новогоднему столу-2019

Новогодний стол - особенный: каждое блюдо должно быть вкусным, выглядеть празднично и желательно чем-то удивлять. Поэтому к выбору новогодних салатов, которых на праздничном столе должно быть несколько, хозяйки подходят с особой тщательностью.
ТОП-10 изумительных салатов к новогоднему столу-2019

Мы сделали предновогоднюю ревизию рецептов интересных салатов и уже предложили читателям 10 шикарных салатов к новогоднему столу-2019 - в этой подборке самые новогодние варианты. 

А наш теперешний ТОП посвящен салатам, которые также отлично передают праздничное настроение, удивляют подачей и, глядя на которые, сразу видно, что хозяйка - настоящая искусница.

И, конечно же, в этих салатах нет такого ингредиента как свинина, ведь она запрещена на новогоднем столе-2019. 

Новогодние салаты: ТОП-10

Открывает подборку вкусный салат "Принцесса" из лосося, яблок, консервированной кукурузы, пропитанный майонезом и украшенный плетенкой из слабосоленой красной рыбы. Он будет настоящим украшением праздничного стола. Обязательно сохраните рецепт в закладки, чтобы приготовить салат "Принцесса" на Новый год!

"Малахитовое кольцо" - салат, который можно приготовить и на День рождения, и на Новый год, а также для романтического ужина. Оформление этого салата, точно, не оставит никого равнодушным. И кстати, салат получается очень сытным, но при этом не навредит фигуре.

Читай также: Новый год-2019: как выбрать правильную скатерть для праздничного стола

Все шансы стать настоящим королем праздничного стола есть у шикарного салата "Сердце". Оригинальное сочетание куриной грудки, яблок, сыра и красной икры сделает этот салат необычным и необычайно вкусным одновременно.

"Хрустальный" салат поражает воображение. Сытный, вкусный и выполненный в очень оригинальной подачи - достойная замена привычным салатам в Новый год.

Читай также: Как встречать 2019 год по знаку Зодиака

Что может быть лучше классического сала «Сельдь под шубой» на Новогоднем столе? Только любимый салат, но с оригинальной подачей. Приготовьте любимый салат Салат "Шуба-ролл" с куриным филе в форме ролла, ваши гости будут в настоящем восторге.

"Гранатовый браслет" - красивый и яркий мясной салат, декорирован зернами граната, которые и придают особую изысканность блюду. Несмотря на кажущуюся сложность, приготовить «Гранатовый браслет» невероятно просто. Рекомендуем!

Читай также: Снимите это немедленно! 3 наряда, в которых нельзя встречать 2019 год

Новый год - это всегда волшебство и сказка. И чтобы передать это настроение, приготовьте салат с грибами "Пенек". Этот аппетитный и очень эффектный праздничный салат станет центральным блюдом вашего новогоднего стола. Закуска получается сытной и очень вкусной, при этом салат состоит из доступных и очень простых продуктов, да и готовится эта вкуснятина совершенно не сложно!

Вдогонку - рецепт салата с корейской морковью «Ежик». Слоеный салат с курицей, грибами и корейской морковью, оформленный в виде милого ежика, украсит ваш праздничный стол и порадует гостей всех возрастов. Вкусный, сочный, с необычным сочетанием ингредиентом, этот салат готовится крайне просто и быстро. Как все сделать правильно, подскажет пошаговый фото-рецепт. 

Какой Новый год без апельсинов? А что, если сделать салат в виде апельсина, интересно же! "Апельсиновая долька" - эффектный и очень вкусный салат из курицы, грибов и моркови займет достойное место на вашем праздничном столе! Ингредиенты блюда можно выбирать по своему вкусу, главное оставить последний морковный слой. Сохраняйте в закладки - пригодится!

Читай также: Новогодний торт: 10 оригинальных идей

Скучаете по лету? Тогда к "Апельсиновой дольке" приготовьте салат-посвящение летним денькам - салат "Арбузная долька". Не салат, а ва-а-ах! Приготовить такую красоту можно в любое время года, так как ингредиенты являются вполне обычными и доступными каждому. А представьте, как оригинально этот вкусный салат будет смотреться на праздничном столе!

Вкусных вам салатов и веселого Нового года!

Читай также: Пряничный домик: 10 идей для новогоднего настроения

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Помочь журналистам

Салаты и закуски
Швидка закуска на стіл: Смарагдові кульки
Ця святкова страва викличе захоплення у ваших гостей, так як вони не тільки красиво виглядають, але і дивовижні на смак.
Дуже смачний салат із смаженої селери
Корисний салат можна приготувати, використовуючи звичайну селеру в не зовсім звичайний спосіб.
Блюдо дня: закусочный торт из кабачков
Из кабачков можно приготовить невероятное количество вкусных и бюджетных блюд. Таких как торт из кабачков с плавленым сыром и яйцами. Он подойдет и для повседневного стола, и для праздничного
Немецкий колбасный салат
Картофельный салат – основа немецкой кухни и основа этого салата. А дальше уже добавлены вкусные охотничьи колбаски, стручковая фасоль и яйца. Очень вкусно и сытно.
Баклажаны с грецкими орехами
Еще один потрясающий рецепт закуски из баклажанов с грецкими орехами и чесноком. Просто и очень вкусно!
Все материалы раздела
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Продукти, приготовані способом сувід, чудово підійдуть як дітям, так і всім, хто прагне харчуватися здорово, витрачаючи при цьому мінімум часу.
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Як м'ясо, яке є невід'ємною частиною раціону, зробити ідеальним джерелом енергії та життєвої сили.
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Розповідаємо про зміцнення імунної системи взимку за допомогою смачної та корисної їжі, приготування котрої зекономить ваш час.
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Чому респіраторні захворювання найчастіше виникають восени та взимку, і як зміцнити імунну систему, щоб почуватися добре незалежно від сезону.
Лучший загородный комплекс возле Киева
Лучший загородный комплекс возле Киева
Хорошая загородная локация для проведения мероприятий и отдыха.
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Как воспользоваться возможностью изучить секреты успешного тестирования и обеспечить высокое качество созданного продукта
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Вивчайте англійську онлайн швидко, зручно та вигідно.
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Незабутні враження та емоції під час подорожі мальовничим регіоном.
Вверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK