Полезные устройства для вашей кухни

Если вы хотите знать какие же полезные новинки для кухни в последнее время появились в мире, то эта статья именно для вас!
Полезные устройства для вашей кухни

Если вы очень любите добавлять свежую зелень в свои блюда, то возможно эта статья будет вам очень полезна и вамПолезные устройства для вашей кухнибольше не придется часто посещать рынок в поисках свежих пучков любимой зелени. Да, возможно самый простой способ заготовки зелени для готовки – это хранить ее в замороженном или сушеном виде, но когда на дворе лето совершенно не хочется есть что-то не свежее, не пахнущее жизненной силой. Поэтому предлагаем вам устроить у себя на кухне мини-сад-огород на подоконнике. А может вам надоело постоянно долго смешивать ингредиенты для соуса? Выход нашли изобретатели, которые придумали довольно милые и полезные устройства для кухни.
Итак, рассмотрим, какие же на сегодняшний день существуют  специальные приспособления для любителей необычных решений для кухни.

1.    Prepara Power Plant Mini

Полезные устройства для вашей кухни

Это подставка с водой, в которой находится специальный спонж для семян. Также в комплект входит немного удобрений. Это устройство даст всем хозяюшкам возможность выращивать у себя на подоконнике пряные травы не только летом, но и зимой, если вы приобретете также специальную дампу этого же производителя.

 

 

 

 

 

 

2.    Zyliss Herb Snippers

Полезные устройства для вашей кухниЭто устройство сделано специально чтобы максимально упростить жизнь всем любителям свежего розмарина и тимьяна. С этими ножницами вам больше не придется долго и мучительно отделять листья от стебля, теперь у вас это займет всего 3 секунды!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.    AeroGarden Classic Garden 3-Pod

Полезные устройства для вашей кухниС помощью этой штуковины вы сможете выращивать любые ваши любимые травы и растения зимой. А все благодаря особой лампе, которая имитирует яркий дневной свет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.    Sagaform Herb 2 Pot 

Полезные устройства для вашей кухниЭто два горшочка для выращивания трав. Секрет этих горшков в том, что у них есть особо полезная функция для забывчивых людей – «самополив». Первые 2 недели вам придется поливать растения по мере необходимости, пока корни не пробьются ниже и не смогут сами «добывать» воду из нижней части горшка. Зато потом налил и забыл на недели полторы. Вот как удобно!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.    Fresh Mill

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полезные устройства для вашей кухниЭто очень удобная мельничка для измельчения зелени. Ее уникальность в том, что с ее помощью можно смешивать несколько трав одновременно, а также она позволяет зелени дольше храниться.

 

 

 

 

 

 

 

6.    Prepara Oil Mister

Полезные устройства для вашей кухниСоздан специально для любителей пряных масел. Это устройство с легкостью позволяет вам сделать свое масло с травами. Но его преимущество еще и в том, что вы легко можете равномерно распылять масло в салат или же на мясо, курицу или на другие блюда. К тому же его так просто мыть, благодаря широкому горлышку и удобной стеклянной бутылке.

 

 

 

 

 

 

 

7.    RSVP Herb Scissors.

 

 

 

 

 

 

 

Полезные устройства для вашей кухниЭто устройство очень похоже на обычные ножницы, но, благодаря, своим четырем лезвиям, эти ножнички могут измельчить зеленый лук или любую другую зелень в два раза быстрее чем обычные.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8. AeroGarden Fresh Herb Vinaigrette and Marinade Maker

Полезные устройства для вашей кухниОчень полезная штука, с помощью которой удобно и просто готовить любую заправку для салата. Для того чтобы быстро приготовить заправку, вам достаточно засыпать любимую зелень и добавить ингредиенты для соуса в нее, нажать кнопку включения и через несколько секунд заправка для салата будет готова!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9. Cuisipro Herb Keeper

Полезные устройства для вашей кухниНу очень полезная вещь, для хранения зелени. Изюминкой этого устройства является имеющаяся влага и отсутствие воздуха. Зелень в таких условиях храниться намного дольше.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10. AeroGarden Herb 'n Ice Freezer Tray

Полезные устройства для вашей кухниУдобные формы для порционного замораживания зелени. Можно конечно обойтись и обычными формочками для льда, но в этой форме отделения довольно большие, что позволит заморозить достаточное количество зелени для блюд.






Конечно же кто-то скажет, что без этих устройств и оригинальных штук можно и обойтись, однако как же ж они  все-таки упрощают нашу ежедневную «кухонную» жизнь! К тому же такие устройства попросту могут украсить вашу кухню и всегда радовать глаза!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Помочь журналистам

Кухонные новинки
Кулінарний тандем: смачна їжа та інноваційні прилади
Ґаджети, які допоможуть готувати смачно, легко та швидко
Мраморная сковорода: как выбрать и ухаживать
Тефлоновые сковороды давно поселились на наших кухнях, но несколько лет назад появились и сковороды с мраморным покрытием. Что они из себя представляют, и как выбрать мраморную сковороду, читайте в статье.
Щоб пекти хліб як професіонал, потрібна кухонна плита Gorenje!
Що ви любите найбільше у свіжоспеченому хлібі? Його запах? Смак? Хрустку скоринку? Або просто його вигляд і знання того, що ви можете миттю відкусити шматочок?
Для чего нужна функция конвекции в духовке?
Современные духовые шкафы оснащены таким количеством дополнительного оборудования, что можно растеряться при выборе новой бытовой техники
Об энергетике глиняной посуды: это должна знать каждая хозяйка
Покупая посуду, мы руководствуемся не только ее функциональностью, но и во многом – внешним видом. Но, несмотря на это, наряду с фарфоровой посудой, на полках можно заметить и изделия из красной глины.
Все материалы раздела
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Продукти, приготовані способом сувід, чудово підійдуть як дітям, так і всім, хто прагне харчуватися здорово, витрачаючи при цьому мінімум часу.
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Як м'ясо, яке є невід'ємною частиною раціону, зробити ідеальним джерелом енергії та життєвої сили.
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Розповідаємо про зміцнення імунної системи взимку за допомогою смачної та корисної їжі, приготування котрої зекономить ваш час.
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Чому респіраторні захворювання найчастіше виникають восени та взимку, і як зміцнити імунну систему, щоб почуватися добре незалежно від сезону.
Лучший загородный комплекс возле Киева
Лучший загородный комплекс возле Киева
Хорошая загородная локация для проведения мероприятий и отдыха.
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Как воспользоваться возможностью изучить секреты успешного тестирования и обеспечить высокое качество созданного продукта
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Вивчайте англійську онлайн швидко, зручно та вигідно.
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Незабутні враження та емоції під час подорожі мальовничим регіоном.
Вверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK