Выбираем новогодние подарки: Каким знакам Зодиака сложнее всего угодить?

Выбор подарков - процесс, который должен доставить удовольствие дарящему. Но есть знаки Зодиака, выбирая подарок которым, можно голову сломать
Выбираем новогодние подарки: Каким знакам Зодиака сложнее всего угодить?

12 место - Козерог

Представителя этого знака порадуют практичные и качественные вещи. Также он будет благодарен вам, если подарок подчеркнет высокий статус Козерога. Например, это может быть дорогой канцелярский набор для офиса, декоративный настенный меч, кожаный ремень.

Дамы будут рады кухонным гаджетам, новой скатерти, кофейному сервизу. И даже если вы не угодите Козерогу подарком, он, скорее всего, не подаст виду. Выдержка — отличительное качество знака.

Читай также: Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Козерог

11 место - Весы

Подарок для Весов может быть практически любой, главное красота и оригинальность. Не думайте о практичности подарка, Весы скорее обрадуются чему-то, связанному с искусством и красотой. Это может быть флакон духов, картина, абонемент в салон красоты. Мужчин порадуют портмоне, красивая пепельница, галстук, интересная книга. Весы — творческий знак и будут благодарны за подарок, который связан с их увлечением.

Читай также: Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Весы

10 место - Дева

Практичность — основной критерий при выборе подарка для Дев. Дамам можно угодить, подарив бытовые приборы, кухонные гаджеты, красивую посуду. Мужчинам дарите набор инструментов.

Еще этот знак Зодиака любит все, что поможет ему следить за собственным здоровьем и гигиеной: оздоровительные настойки и бальзамы, банные принадлежности, средства для ухода за телом.

Читай также: Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Дева

9 место - Рак

Забавная рамка для фото, чудаковатые тапочки, подушка в виде хрюшки — Рак любит все, что украсит его жилище и сделает его еще более уютным.

Важно при выборе подарка, оцените его на приятность прикосновений. Такой чувственный знак как Рак любит то, к чему приятно прикоснуться. Дамам понравятся мягкий плед, пушистая шаль, нижнее белье. Мужчинам – Ракам доставит удовольствие дорогая рубашка или теплый шарф. А если вы еще и приложите к подарку конфеты или пряничный домик, то Раки-сладкоежки будут счастливы безмерно!

Читай также: Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Рак

8 место - Телец

Все основательное и практичное, дорогое и высококачественное любят представители этого знака. Тельцу-мужчине можно подарить хороший свитер, дорогой галстук, собрание сочинений классика. Женщин порадует флакон хороших духов, банный халат, изысканный сервиз, красивые украшения.

Читай также: Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Телец

7 место- Стрелец

Стрельцы — увлекающийся знак и, как правило, имеют не одно хобби. Узнайте, чем интересуется Стрелец и смело думайте в направлении подарка из сферы его увлечения. Понравится Стрельцам — как мужчинам, так и женщинам, книга или подписка на журнал. А еще этот знак любит и ценит хорошие розыгрыши, поэтому, вручая подарок, подумайте, как сделать это весело, так, чтобы запомнилось.

Читай также: Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Стрелец

6 место - Рыбы

Этот знак Зодиака оценит все, что связанно с искусством, особенно с музыкой. С радостью придут Рыбы в подарок антикварные предметы, красивые сувениры. А если материальный подарок вы подкрепите музыкальной композицией — ваши старания оценят, как бы вы ни пели.

Рыбам также можно подарить постельный комплект, набор мягких полотенец, уютный халат.

Читай также: Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Рыбы

ТОП-5 знаков, над подарками которым стоит подумать

5 - Овен

Тут важно не только содержание, но и вид подарка. Позаботьтесь, чтобы подарок для Овна был уракован в яркую красочную бумагу с красивым бантом. Этот знак Зодиака отдает предпочтение всему, что связанно с оружием и огнем. Мужчину-Овна порадуют сувенирные кинжалы, самурайский меч, револьверы и зажигалки. Для владельца автомобиля станут нелишними аксессуары для салона его машины. Девушке-Овну можете подарить стильную бижутерию, свечи и подсвечники, а также украшения из драгоценных металлов.

Читай также: Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Овен

4 место - Близнецы

Близнецы любят подарки и чем больше, тем лучше. Им нравится искусство в любом его проявлении, а также вещи, которые они могли бы применить для работы или хобби. Книги модных авторов, картины, статуэтки. Отличными подарками могут стать телефоны и ноутбуки, портфели и органайзеры, наборы элитного алкоголя.

Читай также: Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Близнецы

3 место - Скорпион

Подарки для Скорпиона должны быть непременно сюрпризом! И не удивляйтесь, если он еще и не сразу распакует ваш подарок. Скорпион захочет насладиться им сполна, угадывая что там и развернет, скорее всего, оставшись наедине сам с собой.

Дарить Скорпиону лучше что-то престижное и красивое, то что наделяет человека силой и властью: оружие, деньги, дорогие духи, акнтикварные вещицы.

Неравнодушны к предметам старины и мистическим вещицам: старинным монетам, книгам, талисманам.

Читай также: Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Скорпион

2 место - Водолей

Водолей уважает все неординарное, не как у всех. Поэтому при выборе подарка нужно будет постараться. Не заботьтесь о практичности, думайте о красоте и экзотике. Это может быть вещь ручной работы, подарок со скрытым смыслом или который связан с каким-то воспоминанием.

Женщине–Водолею дарите покрывала и постельное белье с оригинальным рисунком, стеклянные фигурки, экзотические цветы в горшочках и авторские украшения из драгоценных камней. Мужчин - картину с модной абстракцией, электробритву последней модели или зарядное устройство на солнечных батарейках для мобильника.

Читай также: Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Водолей

1 место - Лев

Покупая подарок Льву, раскройте пошире кошелек. Ведь представитель этого огненного знака любит все статусное и престижное.

Львам придутся по душе украшения, меха, картины, часы и статуэтки. Представители данного знака Зодиака любят и разбираются в предметах роскоши и искусства лучше, чем кто-либо еще. Конечно же, позаботьтесь о роскошной упаковке.

Еще важно то, как вы вручите подарок: это должны быть слова о том, как вы цените вашего Льва, торжественные и не бойтесь чуточку польстить, это будет очень приятно Львам.

Читай также: Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Лев

Счастливого Нового года!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Помочь журналистам

Калейдоскоп советов
Популярні тематики онлайн слотів
Зі знайомого колись лише для вузького кола людей світ азартних розваг сьогодні перетворився на глобальну індустрію за рахунок стрімкого розвитку.
Природные кондиционеры: 5 растений для чистого воздуха в доме
Цветы в доме существуют не только для красоты, они служат нам отличными очистителями воздуха!
Навіщо державі гральна індустрія: досвід інших
«Що наше життя? Гра!» - ці слова з опери «Пікова дама» найазартніші з нас сприймають буквально. Гравці – це особлива каста трохи більш емоційних людей, які звикли ризикувати, не люблять гаяти час і прагнуть яскраво
Как гадать на блинах на Масленицу
Гадать на Масленицу можно и одной, но веселой девичьей компанией еще веселее. Приглашайте подруг, готовьте вместе с ними блины и гадайте на будущее.
5 вкусных способов узнать судьбу на Старый Новый год
В ночь с 13 на 14 января можно не только узнать имя суженого, но и запрограммировать удачу на весь год.
Все материалы раздела
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Продукти, приготовані способом сувід, чудово підійдуть як дітям, так і всім, хто прагне харчуватися здорово, витрачаючи при цьому мінімум часу.
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Як м'ясо, яке є невід'ємною частиною раціону, зробити ідеальним джерелом енергії та життєвої сили.
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Розповідаємо про зміцнення імунної системи взимку за допомогою смачної та корисної їжі, приготування котрої зекономить ваш час.
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Чому респіраторні захворювання найчастіше виникають восени та взимку, і як зміцнити імунну систему, щоб почуватися добре незалежно від сезону.
Лучший загородный комплекс возле Киева
Лучший загородный комплекс возле Киева
Хорошая загородная локация для проведения мероприятий и отдыха.
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Как воспользоваться возможностью изучить секреты успешного тестирования и обеспечить высокое качество созданного продукта
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Вивчайте англійську онлайн швидко, зручно та вигідно.
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Незабутні враження та емоції під час подорожі мальовничим регіоном.
Вверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK