Чистим организм с помощью соли

Чистим организм с помощью соли

Почему мы часто заболеваем именно дома? Потому что, как правило, здесь мы часто пребываем в неблагоприятной электрочастотной среде. Мы окружены всеми видами электронной и электрической аппаратуры — телевизорами, компьютерами, микроволновыми печами.

В результате пылевые частицы сильно перезагружаются ионами и заполняют воздух, которым мы дышим.

А причем тут здоровый солевой баланс, спросите вы? Да при том, что именно здоровый солевой баланс организма – это свойство, которое позволяет сбалансировать его электрочастотные характеристики. Если мы больны, они изменяются. Например, в соляной шахте организм обнаруживает высокий потенциал их восстановления. Даже радиоактивное загрязнение организма там нейтрализуется. Ведь соль, как и кровь, имеет собственную циркуляцию в нашем теле. Соль, кровь и морская вода тождественны друг другу.

Электрическая частота соли та же самая, что и человеческого мозга — 8 герц. Если частота мозга изменяется, соль обнаруживает способность вернуть ее к тому же значению. По этой же причине еще в незапамятные времена соль всегда служила целительным средством. В соляной шахте электрическая частота около 40 герц. Ту же самую частоту имеет человеческая печень и поэтому в шахтах заболевания печени успешно лечатся.

Электрическая частота человеческого тела составляет в целом 8 герц, тогда как телевизор и подобные ему устройства излучают частоту электромагнитного поля приблизительно в 160 герц. Это 20-кратное превышение и служит причиной образования свободных радикалов, ведущих к раковым заболеваниям.

Солевое питьевое лечение может получить у себя дома. Для этого нужна чистая кристаллическая соль, поскольку наши клетки могут абсорбировать только органические или коллоидальные элементы. Минеральные воды для этого не подходят; растворенные в них частицы солей имеют слишком крупные размеры.

Соль из гималайской шахты
Совсем недавно в предгорьях Гималаев на высоте 300 м было обнаружено другое месторождение подобной соли. Месторождение имеет высококачественную поваренную соль. Соли здесь много и возраст ее также составляет 250 млн. лет. Чтобы получить лечебный напиток из такой соли необходимо один ее килограмм растворить в полулитре высококачественной питьевой воды (только не следует использовать воду из-под крана, подвергающейся хлорированию). Полученный раствор надо употреблять каждое утро натощак по одной чайной ложке на один стакан воды. Эта доза идеально сбалансирует электрочастотные характеристики организма, способна уничтожить в нем все вирусные инфекции, урегулировать кровяное давление, освободить его от тяжелых металлов. Такая соль всего за 3 месяца употребления очищает весь человеческий организм.

Соль из гималайской шахты можно использовать для чистки зубов, лечения кожных заболеваний. Камни в почках и желчном пузыре исчезнут под ее воздействием без всяких операций. Только в этих случаях ее надо принимать на протяжении 7 месяцев. Камни в почках, как и соли в суставах, являются осажденными кристаллическими соединениями животных протеинов и хлористого натрия. Но растворяются тем же путем, что и появляются, т. е. путем употребления настоящей поваренной соли.

Полезны также принимать и ванны из гималайской соли. Для ванны берется 1–1,1кг соли, но только не соли из Мертвого моря, потому что та соль действительно мертва. Некоторые люди помещают на полтора часа нагретую до 50–60 градусов соль на больное место при ревматизме или спортивных травмах. Кристаллы соли устраняют запах пота и тела, который исходит из-за чрезмерного закисления (ацидоза) организма. Солью же регулируется и кислотно-щелочной баланс.

Автор: Галина Дарько
Источник: http://www.medpulse.ru/
Фото: Интернет

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Помочь журналистам

Здоровье
Зігрітися не можна замерзнути або Як пережити зиму в Києві
Як пережити зиму в теплі та вберегти себе та своє життя
Чому потрібно щодня вживати вітамін В1
Займатися самолікуванням, мабуть, у нас в крові, але насправді потрібно завжди дослухатися до порад спеціалістів і тоді ризик побічних ефектів знижується до мінімуму
Доказано учеными: 9 продуктов, которые сделают вас счастливее
Как поднять настроение и увеличить жизненные силы с помощью продуктов?
Листья хрена вытянут лишнюю соль из организма: (действенный метод)
Малоподвижный образ жизни и скудный питьевой режим ведет к избытку соли в организме. Страдают суставы, часто соли скапливаются вверху спины, на "холке". Спасительное решение этой проблемы содержат - листья хрена!
Секреты диетического питания: калькулятор калорийности мяса
Мясные продукты присутствуют в нашем рационе практически ежедневно, а на праздники мы готовим из них все коронные и основные блюда. И это неудивительно: мясо – уникальный источник белка!
Все материалы раздела
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Продукти, приготовані способом сувід, чудово підійдуть як дітям, так і всім, хто прагне харчуватися здорово, витрачаючи при цьому мінімум часу.
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Як м'ясо, яке є невід'ємною частиною раціону, зробити ідеальним джерелом енергії та життєвої сили.
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Розповідаємо про зміцнення імунної системи взимку за допомогою смачної та корисної їжі, приготування котрої зекономить ваш час.
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Чому респіраторні захворювання найчастіше виникають восени та взимку, і як зміцнити імунну систему, щоб почуватися добре незалежно від сезону.
Лучший загородный комплекс возле Киева
Лучший загородный комплекс возле Киева
Хорошая загородная локация для проведения мероприятий и отдыха.
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Как воспользоваться возможностью изучить секреты успешного тестирования и обеспечить высокое качество созданного продукта
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Вивчайте англійську онлайн швидко, зручно та вигідно.
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Незабутні враження та емоції під час подорожі мальовничим регіоном.
Вверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK