Куда пойти в Киеве 4-5 августа

Первые выходные августа обещают быть достаточно насыщенными и разнообразными. В эти дни в столице ожидается большое количество интересных мероприятий!
Куда пойти в Киеве 4-5 августа

Зажарить все: Всі. Свої приглашают на Гриль маркет 

Любой пикник может стать в тягость, если его неправильно организовать. И зачем заморачиваться, когда Всі. Свої уже сделали все, чтобы идеально провести выходные, да еще и с дымком.

"Купуй та грилюй!" — именно так звучит слоган нового Гриль маркета. Более 100 украинских крафтовых производителей предложат посетителям лучшее мясо, рыбу, сыры, алкоголь, соусы и сладости, а Всі. Свої готовят целый этаж свежих овощей и фруктов. Все, как всегда, но не совсем.

Кроме органических сладостей и мороженого на десерт организаторы подготовили Акустическую вечеринку на балконе. Живая инструментальная музыка от талантливого кавер-исполнителя Даниила Куценко не оставит равнодушным ни одного гастро гурмана. Вечеринка состоится 4 августа, с 18:00 до 23:00.

Когда: 4-5 августа, 10:00 – 21:00.
Где: Десятинная, 12.
Сколько: вход свободный. 


Игровые знакомства. Пикник в ботаническом саду.

Никак не можете преодолеть барьер общения? Вам сложно первому/ой заговорить, найти новые знакомства? Вам помогут игры и непринужденный формат. Здесь соберутся такие же люди, как и вы, раскрыться которым помогут именно забавы. В такой атмосфере начинать диалог в разы легче. Гостей ждут угощения, расслабляющая музыка и, конечно, много приятных встреч!

На этот раз мероприятие будет проходить на природе в формате пикника. Разве не лучшая обстановочка для разговоров по душам? Присоединяйтесь, знакомьтесь, расслабляйтесь!

Когда: 4-5 августа, 10:00
Где: Киев, Обуховский район, с. Копачев, Парк Киевская Русь
Стоимость: 50-150 грн.

 

Ulichnaya Eda: 5 years, 5 senses

Ulichnaya eda отмечает свои первый юбилей. Ребята устраивают большую вечеринку, где соберут любимых резидентов фестиваля за все время. Организаторы готовы вас удивлять разнообразием развлечений: пляж, бассейн, музыкальные сцены, кинотеатр, большая игровая зона для детей и родителей, бьюти-зона для эффектных укладок и мейков и так далее.

Но главные сюрпризы ждут вас на фуд-корте. Будут сладкие и соленые вафли, сморреброды, лобстеры, много хумуса, бурито, тако, утка по-пекински. Среди привычных вкусностей вы сможете найти и необычные сладости. Например, новички фестиваля,  натуральное мороженое Coco Cream. Его готовят на основе кокосового и миндального молока, с добавлением органического сиропа агавы. Это отличная замена привычным десертам с сахаром, лактозой и вредными для организма жирами. Приятный бонус - это подача мороженого в половинке кокоса. Красивые фото в Instagram обеспечены! 

Когда: 3-5 августа, в 10:00
Где: улица Беломорская, 1а
Стоимость: 75 гривен


Пивной марафон на Певческом поле: лето & пиво

Ну, признайтесь, любите этот хмельной напиток? И нас таких ценителей немало! Многие соберутся на этих выходных на Певчем поле. Лучшие производители, ТОПовые марки Украины и зарубежья и вы: звучит здорово, не правда ли?

Помимо употребления напитка гостей ждет мастер-класс по приготовлению пива, необычные коктейли на его основе, самая ароматная закусочка, игра в Beer Pong и даже йога (конечно, здесь она не может быть обычной). И куда же без зажигательной музыки, которая так и будет толкать людей в пляс!

Когда: 3, 4, 5 августа
Где: на Певческом, ул. Лаврская, 33 (15 минут от метро «Арсенальная»).
Стоимость: вход - 100 гривен.

 

Праздник семейных традиций

Не устанем говорить снова и снова: семья – самое важное и дорогое, что у нас есть. Почему же мы не находим время, дабы проводить его с родными? Исправить ситуацию можно уже на этих выходных. Мероприятие организовано таким образом, чтобы дело по душе нашел абсолютно каждый участник. Интересно и познавательно здесь будет и взрослым, и детям, и, без сомнения, всем вместе! Программа предусматривает много забавных конкурсов, необычных развлечений, приятных сюрпризов и подарков.

Когда: 4 августа, 12:00
Где: Киев г. Вышгород, Вышгородская набережная
Стоимость: бесплатно

Читай также: Где устроить пикник в Киеве: 5 отличных мест для отдыха

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Помочь журналистам

Афиша мероприятий
Новини компаній: На АЗК SOCAR з’явився благодійний Travel Box від пса Патрона
Придбавши на АЗК SOCAR дитяче меню Travel Box від пса Патрона, допомагаєте саперам ДСНС
Страстная пятница: главные запреты дня
Страстная пятница – день, когда был распят Сын Божий и принял смерть мученика во искупление грехов всего человечества. Для христиан это самый траурный день в году.
Великая суббота перед Пасхой: приметы, ритуалы, что можно, а что запрещено
Страстная суббота или Великая суббота наступает перед самой Пасхой. В ночь с субботы на воскресенье с 23 на 24 апреля все православные христиане празднуют Пасху.
Чистый четверг: приметы, традиции
Многие православные христиане и представители других вероисповеданий целый год ждут чистый четверг.  Для верующих это день очищения, светлых мыслей, прощения, молитв.
Песах: традиции и обряды еврейской Пасхи
Это очень важный праздник для евреев, «торжество из торжеств». Его проводят в честь Исхода из Египта всех иудеев. В 2022 году Песах начинается 15 апреля.
Все материалы раздела
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Продукти, приготовані способом сувід, чудово підійдуть як дітям, так і всім, хто прагне харчуватися здорово, витрачаючи при цьому мінімум часу.
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Як м'ясо, яке є невід'ємною частиною раціону, зробити ідеальним джерелом енергії та життєвої сили.
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Розповідаємо про зміцнення імунної системи взимку за допомогою смачної та корисної їжі, приготування котрої зекономить ваш час.
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Чому респіраторні захворювання найчастіше виникають восени та взимку, і як зміцнити імунну систему, щоб почуватися добре незалежно від сезону.
Лучший загородный комплекс возле Киева
Лучший загородный комплекс возле Киева
Хорошая загородная локация для проведения мероприятий и отдыха.
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Как воспользоваться возможностью изучить секреты успешного тестирования и обеспечить высокое качество созданного продукта
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Вивчайте англійську онлайн швидко, зручно та вигідно.
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Незабутні враження та емоції під час подорожі мальовничим регіоном.
Вверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK