Как обустроить дом, чтобы усилить страсть: фен-шуй любви

Любовь - одно из самых важных понятий для фен-шуй, поэтому это древнее учение уделяет огромное значение созданию в доме атмосферы любви, романтических и ярких отношений.
Как обустроить дом, чтобы усилить страсть: фен-шуй любви

Знаменитое восточное учение фен-шуй может помочь в различных аспектах нашей жизни. Например привлечь романтику или наладить отношения между супругами. Согласно фен-шую, в доме есть свои особые участки - зоны любви. И для того чтобы любовь пришла в вашу жизнь, следует обязательно заранее подготовить не только себя, но и свое жилище.  

Читай также: Кто что закажет в баре: алкогольные предпочтения по знакам Зодиака

Подготавливаем жильё

Для того чтобы что-то новое и светлое вошло в вашу жизнь, необходимо очистить свое жилище. Для этого устройте генеральную уборку. Очистите жилое пространство не только от мусора, но и от всего, что вам уже не нужно и чем вы не пользуетесь. В доме не должно быть залежалых вещей. Все комнаты, в том числе и прихожая, должны быть просторными и чистыми. Наводите порядки с мыслью о том, что вы очищаете жизнь от негатива, старых чувств и любого груза. Настраивайте себя на новую волну, полную положительных эмоций и хороших впечатлений. 

Избавьтесь от всего, что напоминает вам о неудавшихся отношениях: милые безделушки, снимки, подарки, письма. Постарайтесь оставить все в прошлом. Из дома рекомендуется убрать все, что «притягивает» одиночество и оказывает негативное влияние. Это изображения одиноких женщин или мужчин и любых других непарных персонажей, картины с бурлящей водой, сухоцветы, вьющиеся растения.

Обустраиваем дом

Дабы фен-шуй для привлечения любви работал эффективно, необходимо правильно обустроить жилое пространство. В нем должно быть отражено ваше намерение впустить подходящего партнера в свою жизнь. Следует сделать дом таким, каким он должен быть, чтобы в нем стало комфортно второй половинке. Например, можно поставить в ванной запасную зубную щетку, на кухне разместить пару кофейных кружек, обзавестись еще одной парой комнатных тапочек.

Одну из самых важных ролей в этом деле играет кровать, она говорит о вашей готовности к новой любви. В идеале кровать должна быть двуспальной с одним общим матрасом. На ней рекомендуется разместить две подушки и одно большое одеяло. Возле кровати с обеих сторон нужно поставить тумбочки и позаботиться о наличии ночников. Располагать кровать нужно так, чтобы к нему был свободный доступ с двух сторон.

Необходимо также обратить внимание и на фен-шуй самой спальни. В этой комнате должен быть соблюден баланс мужской и женской энергетики. Если в ней будет преобладать иньская энергия, то найти мужчину вам будет сложно. Поэтому стоит оставить для будущего партнера места в шкафу и тумбочке. Повесить пустые вешалки, возле кровати положить какой-то мужской предмет, например, журнал или часы. Устроить все так, будто ваш мужчина просто вышел и вскоре должен вернуться.

Читай также: Выберите еду и узнайте, какой мужчина вам подходит (тест)

Из спальни следует убрать зеркала, комнатные растения, предметы, которые ассоциируются с водой, и все лишнее, например, телевизор или компьютер. Комнату рекомендуется оформить в теплых тонах – розовых, терракотовых или персиковых. Хорошо, если в ней будет присутствовать красный, а вот от синего и зеленого цвета в спальне лучше отказаться.

Благоприятным для одинокой девушки будет размещение в спальне изображения цветущих пионов. Это растение поможет быстро найти вторую половинку и удачно выйти замуж. В спальне рекомендуется располагать только изображения парных животных и птиц.

Оформляем зону, отвечающую за любовь

Согласно фен-шуй, сектор любви расположен в юго-западной части дома или в дальнем правом углу от входа в комнату. Только активировав эту зону, вы можете привлечь желаемого партнера в свою жизнь. Данное место необходимо постоянно держать в чистоте, из него рекомендуется убрать все «водные символы» и поместить огненные, например, картины на которых изображен, огонь или предметы красного цвета.

Читай также: Хочешь знать каков мужчина в сексе? Спроси какой кофе он пьет!

Чтобы активировать зону любви, фен-шуй рекомендует расположить в ней две красные свечи и зажигать их каждое новолуние. В этом секторе можно повесить китайский фонарик, поставить два сердечка, фигурки двух любых птиц или животных. Одним из распространенных символов любви являются утки мандаринки. Считается благоприятным размещение в зоне любви фотографий с изображением счастливых пар, соединенных воедино колечек, картин с хризантемами, розами и пионами. Хороший эффект оказывает талисман «музыка ветра», особенно, если он состоит из подвесных сердечек и розовых металлических трубочек.

Сильные символы любви этого древнего учения – камни и кристаллы. Располагать их нужно в секторе любви лишь после очищения в соленой или проточной воде. Для лучшего действия камни следует выложить в композицию и обвязать красной ленточкой, также их рекомендуется окурить благовониями и загадать заветное желание.
Но важней всего в привлечении любви – позитивный настрой, вера в благополучный исход и открытое сердце. Не теряйте надежды и будьте готовы изменить свою жизнь!

Читай также: Скорпионам - варенье XIV века, Девам - вяленую вишню: консервация по знаку Зодиака

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Помочь журналистам

Калейдоскоп советов
Популярні тематики онлайн слотів
Зі знайомого колись лише для вузького кола людей світ азартних розваг сьогодні перетворився на глобальну індустрію за рахунок стрімкого розвитку.
Природные кондиционеры: 5 растений для чистого воздуха в доме
Цветы в доме существуют не только для красоты, они служат нам отличными очистителями воздуха!
Навіщо державі гральна індустрія: досвід інших
«Що наше життя? Гра!» - ці слова з опери «Пікова дама» найазартніші з нас сприймають буквально. Гравці – це особлива каста трохи більш емоційних людей, які звикли ризикувати, не люблять гаяти час і прагнуть яскраво
Как гадать на блинах на Масленицу
Гадать на Масленицу можно и одной, но веселой девичьей компанией еще веселее. Приглашайте подруг, готовьте вместе с ними блины и гадайте на будущее.
5 вкусных способов узнать судьбу на Старый Новый год
В ночь с 13 на 14 января можно не только узнать имя суженого, но и запрограммировать удачу на весь год.
Все материалы раздела
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Продукти, приготовані способом сувід, чудово підійдуть як дітям, так і всім, хто прагне харчуватися здорово, витрачаючи при цьому мінімум часу.
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Як м'ясо, яке є невід'ємною частиною раціону, зробити ідеальним джерелом енергії та життєвої сили.
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Розповідаємо про зміцнення імунної системи взимку за допомогою смачної та корисної їжі, приготування котрої зекономить ваш час.
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Чому респіраторні захворювання найчастіше виникають восени та взимку, і як зміцнити імунну систему, щоб почуватися добре незалежно від сезону.
Лучший загородный комплекс возле Киева
Лучший загородный комплекс возле Киева
Хорошая загородная локация для проведения мероприятий и отдыха.
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Как воспользоваться возможностью изучить секреты успешного тестирования и обеспечить высокое качество созданного продукта
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Вивчайте англійську онлайн швидко, зручно та вигідно.
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Незабутні враження та емоції під час подорожі мальовничим регіоном.
Вверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK