Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Козерог

Предпраздничный проект SMAK.UA "Как встречать 2019 год по знаку Зодиака" призван помочь представителям всех знаков Зодиака во всеоружии подготовиться ко встречи Нового года. Мы подскажем вам, как одеться в новогоднюю ночь в угоду Желтой Свинье, как быстро похудеть к заветной дате, а также - что поставить на праздничный стол и, конечно, приоткроем тайну - чего ждать от 2019 года.
Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Козерог

Что сулят звезды в 2018 году

Серьезному и консервативному Козерогу в год Земляной Свиньи, ценящей деньги, спокойствие в семье, трудолюбие, будет комфортно.

Большое значение будет иметь февраль, его лучше посвятить работе и поиску новых деловых связей. От того, как насколько продуктивно пройдет этот месяц, будет зависеть весь год.

Март для Козерогов — время перемен. Вы вдруг почувствуете, что ваша жизнь перестала вас устраивать, что вам хочется попробовать себя в чем-то новом.

В апреле и мае Козерогу могут неожиданно потребоваться деньги на крупную покупку или на развитие бизнеса. И хотя Козероги ненавидят занимать деньги и брать кредиты, гороскоп считает, что вам нечего бояться.

Лето будущего года – идеальная пора для романтики и путешествий. Поэтому берите отпуск сразу на месяц и покупайте путевку минимум недели на 2, вам нужно как следует отдохнуть.

Начало осени будет во всех смыслах урожайным. Одни Козероги наконец-то справят свадьбу, другие отметят рождение ребенка. В творчестве и на работе тоже будут большие успехи. А еще осенью возможны частые поездки. Они могут быть связаны с командировками или решением семейных вопросов. В ноябре — время собирать камни, как говорится: если вы не ленились, то в ноябре у вас появятся могущественные покровители и хорошие партнеры. Да и доходы порадуют.

Читай также: Ответьте на "вкусные" вопросы, и мы угадаем, кто вы по знаку Зодиака!

Как одеться в новогоднюю ночь

Винтажные украшения, объемные колье, крупные серьги, кольца, браслеты сделают ваш новогодний образ. Заменой эффектным аксессуарам может стать броский макияж. Не боевая раскраска, а яркий акцент на глаза, губы, ногти. 

Читай также: Кто что закажет в баре: алкогольные предпочтения по знакам Зодиака

Что приготовить на праздничный стол

Человек, рожденный под знаком Козерога, ценит хорошую кухню, привязывается к вкусам и обычно верен блюдам, которые однажды полюбил. Однако никогда не откажется от кулинарных опытов и с удовольствием пробует экзотические новинки. Когда любопытство удовлетворено, Козероги возвращаются к тому, что уже хорошо знают. Тем не менее, им не нравится есть даже самое любимое блюдо слишком часто - требуется разнообразие.

Мы бы порекомендовали вам приготовить старые блюда на новый лад - салат Оливье с крабовым мясом и обязательно подайте его в бокалах, а также необычный ролл "Селедка в шубе". Привычный холодец пусть тоже зазвучит по-новому, это может быть заливное из семги и креветокиз сома или любое другое по оригинальному рецепту. Главное, помните, никакой свинины на праздничном столе-2019 быть не должно.

Поэтому готовьте салат с куриной грудкой "Сердце", куриный рулет, тушите куриные сердечки. Роскошно будет смотреться фило-мешочек с томленой телятиной, тушеная баранина в пиве, кролик по-испански и цыпленок табака

Что до сладостей, то так как Козероги предпочитают сдержанную классику в десертах, приготовьте "Пражский""Шварцвальдский""Наполеон" или новогодние торты "Клюковка""Новогодний венок", а также вкусный шоколадный торт

Читай также: Идеальная кухня в доме по знакам Зодиака

Как похудеть к Новому году

Этому знаку Зодиака необходимо употреблять продукты, содержащие фосфорнокислый кальций. Сюда относятся: капуста, шпинат, спаржа, ячмень, сельдерей, миндаль, яичный желток, неочищенная пшеница, инжир, земляника, брокколи, цитрусовые, постное мясо, творог и йогурт. Подробнее о диете для Козерогов читайте ТУТ

Читай также: Система здорового питания по знаку Зодиака: Козерог

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Помочь журналистам

Калейдоскоп советов
Популярні тематики онлайн слотів
Зі знайомого колись лише для вузького кола людей світ азартних розваг сьогодні перетворився на глобальну індустрію за рахунок стрімкого розвитку.
Природные кондиционеры: 5 растений для чистого воздуха в доме
Цветы в доме существуют не только для красоты, они служат нам отличными очистителями воздуха!
Навіщо державі гральна індустрія: досвід інших
«Що наше життя? Гра!» - ці слова з опери «Пікова дама» найазартніші з нас сприймають буквально. Гравці – це особлива каста трохи більш емоційних людей, які звикли ризикувати, не люблять гаяти час і прагнуть яскраво
Как гадать на блинах на Масленицу
Гадать на Масленицу можно и одной, но веселой девичьей компанией еще веселее. Приглашайте подруг, готовьте вместе с ними блины и гадайте на будущее.
5 вкусных способов узнать судьбу на Старый Новый год
В ночь с 13 на 14 января можно не только узнать имя суженого, но и запрограммировать удачу на весь год.
Все материалы раздела
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Продукти, приготовані способом сувід, чудово підійдуть як дітям, так і всім, хто прагне харчуватися здорово, витрачаючи при цьому мінімум часу.
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Як м'ясо, яке є невід'ємною частиною раціону, зробити ідеальним джерелом енергії та життєвої сили.
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Розповідаємо про зміцнення імунної системи взимку за допомогою смачної та корисної їжі, приготування котрої зекономить ваш час.
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Чому респіраторні захворювання найчастіше виникають восени та взимку, і як зміцнити імунну систему, щоб почуватися добре незалежно від сезону.
Лучший загородный комплекс возле Киева
Лучший загородный комплекс возле Киева
Хорошая загородная локация для проведения мероприятий и отдыха.
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Как воспользоваться возможностью изучить секреты успешного тестирования и обеспечить высокое качество созданного продукта
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Вивчайте англійську онлайн швидко, зручно та вигідно.
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Незабутні враження та емоції під час подорожі мальовничим регіоном.
Вверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK