Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Рыбы

Еще совсем немного, и новая хозяйка года, Желтая Земляная Свинья, вступит в свои права. Что принесет она Рыбам? Как лучше одеться в новогоднюю ночь Рыбам, чтобы предстать во всей красе? Что приготовить на праздничный стол, как привести себя в форму к Новому году?
Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Рыбы

Что сулят звезды в 2018 году

Вполне себе земляная Собака не очень была благосклонна к Рыбам, чья стихия — вода. То ли дело — Свинья, которая просто обожает плескаться в лужах. Они поладят! В этом году у Рыб все шансы добиться поставленных целей! Повредить себе можете только вы сами, извне — только поддержка.

Звезды предрекают, что зиму и весну вы проведете в поисках еще одного финансового источника или совершенно нового для вас. Хорошая возможность для старта бизнеса. Возможны даже претензии в невнимании со стороны любимого человека, настолько вас поглотят рабочие вопросы.

Лето — удачливое время в финансовом плане. Деньги будут идти к вам. Еще звезды указывают, что это хороший период для творческих поисков себя: от фотографии и живописи до автогонок и роботостроения. Конец лета ознаменуется сплошными житейскими хлопотами: переезды, ремонты. Но денег на все должно хватать и хлопоты должны быть приятными.

Осень — время Дома: придут вести от дальних родственников, возможны гости. Вплоть до конца года бытовые вопросы будут пересекаться с семейными новостями. Вам просто насильно нужно будет настраивать себя на работу, чтобы не утратить позиции, так отлично завоеванные весной.

Читай также: Ответьте на "вкусные" вопросы, и мы угадаем, кто вы по знаку Зодиака!

Как одеться в новогоднюю ночь

Рыбы — знак с достаточно сложной энергетикой. И чтобы в новогоднюю ночь Рыбки чувствовали себя легко, звезды советуют внести равновесие с помощью сочетания теплого и холодного оттенков. А также сочетания серебра и золота.

Это могут быть комбинированные украшения, серебристый лак на ногтях и золотистый клатч, блестящий люрекс на матовой ткани платья.

Читай также: Каким должен быть завтрак по знаку Зодиака

Что приготовить на праздничный стол

Рыбки не слишком привередливы в еде. Они с удовольствием едят даже не столь изысканное блюдо, как хлеб с салом и чесночком. Чтобы Рыбы были счастливы, на их новогоднем столе должны быть традиционные блюда, без изысков. Например, самый настоящий салат "Оливье" по рецепту 1860 года - Рыбы уважают проверенную классику. Оценят они и сытное жаркое из говядины, и всевозможные блюда из куриных сердечек, и рыбную нарезку

Конечно же, приготовьте эффектные салаты: нежную "Принцессу", праздничную "Хлопушку" или яркий "Гранатовый браслет"

Но ни за что и никогда Рыбы не смогут отказаться от сладостей, пробуя всё новые и новые. Десерты, мороженое и конфеты способны поглощать в любых количествах, порой забывая про здравый смысл. 

Но кто думает о здравом смысле в новогоднюю ночь? Обязательно побалуйте себя сладким кремовым десертом "Энди" или можете приготовить торт-мороженое. Обязательно найдите время и приготовьте новогодний торт: "Новогодний венок""Клюковка" или "Снежный поцелуй"

Читай также: Кто что закажет в баре: алкогольные предпочтения по знакам Зодиака

Как похудеть к Новому году

Этому знаку Зодиака необходимо употреблять продукты, содержащие фосфат железа. Сюда относятся: грецкие орехи, мясо, рыба, йогурт, земляника, яйца, листовой салат, огурцы, редис, миндаль, изюм, шпинат, фасоль и говяжья печень. Больше о том, как похудеть Рыбам читайте ТУТ

Читай также: Система здорового питания по знаку Зодиака: Рыбы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Помочь журналистам

Калейдоскоп советов
Популярні тематики онлайн слотів
Зі знайомого колись лише для вузького кола людей світ азартних розваг сьогодні перетворився на глобальну індустрію за рахунок стрімкого розвитку.
Природные кондиционеры: 5 растений для чистого воздуха в доме
Цветы в доме существуют не только для красоты, они служат нам отличными очистителями воздуха!
Навіщо державі гральна індустрія: досвід інших
«Що наше життя? Гра!» - ці слова з опери «Пікова дама» найазартніші з нас сприймають буквально. Гравці – це особлива каста трохи більш емоційних людей, які звикли ризикувати, не люблять гаяти час і прагнуть яскраво
Как гадать на блинах на Масленицу
Гадать на Масленицу можно и одной, но веселой девичьей компанией еще веселее. Приглашайте подруг, готовьте вместе с ними блины и гадайте на будущее.
5 вкусных способов узнать судьбу на Старый Новый год
В ночь с 13 на 14 января можно не только узнать имя суженого, но и запрограммировать удачу на весь год.
Все материалы раздела
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Реклама. Cмачно, швидко та здорово: як сувід змінить ваше харчування
Продукти, приготовані способом сувід, чудово підійдуть як дітям, так і всім, хто прагне харчуватися здорово, витрачаючи при цьому мінімум часу.
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Реклама. М'ясо: користь і шкода, види, як вибрати
Як м'ясо, яке є невід'ємною частиною раціону, зробити ідеальним джерелом енергії та життєвої сили.
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Реклама. Як зміцнити імунітет взимку: корисні та смачні продукти від “Грінвіль”
Розповідаємо про зміцнення імунної системи взимку за допомогою смачної та корисної їжі, приготування котрої зекономить ваш час.
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Реклама. Як зміцнити організм в осінньо-зимовий період
Чому респіраторні захворювання найчастіше виникають восени та взимку, і як зміцнити імунну систему, щоб почуватися добре незалежно від сезону.
Лучший загородный комплекс возле Киева
Лучший загородный комплекс возле Киева
Хорошая загородная локация для проведения мероприятий и отдыха.
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Искусство тест-дизайна: что это и где научиться
Как воспользоваться возможностью изучить секреты успешного тестирования и обеспечить высокое качество созданного продукта
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Як потрапити на урок з англійської мови за акційною ціною
Вивчайте англійську онлайн швидко, зручно та вигідно.
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Осінній відпочинок у Карпатах для родин з дітьми
Незабутні враження та емоції під час подорожі мальовничим регіоном.
Вверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK