Чего ни в коем случае нельзя делать в пятницу 13

Даже если вы без суеверного страха относитесь к пятнице 13, вам непременно надо уделить время этим вещам.
Астрологи убеждены, что и этот день можно пережить спокойно. Для этого достаточно, не назначать важные встречи, переговоры и не заключать сделки. То есть пятница должна быть максимально разгружена от рабочих забот.

Семейные скандалы и выяснения отношений также лучше отложить. Есть риск, что начав ссориться - вы не сможете остановиться. Прдумайте, стоит ли оно того?  К примеру, английская королева Елизавета I никогда в жизни не принимает важных решений 13 числа, а Наполеон всегда воздерживался от военных столкновений.  

Также нельзя рассказывать о своих снах! Тонкий план и подсознание крайне чувствительны в этот день: рассказывая о своих снах даже самым близким людям, вы невольно можете лишить себя  части жизненных сил.

Еще нельзя отправляться в путешествие, поскольку такая дорога будет наполнена не всегда приятными сюрпризами. Но с учетом карантина выходного дня - это хороший план. 

В этот день желательно побаловать себя чем-то особенно вкусным. К примеру, приготовить горячий шоколад по-французски или ореховые конфеты в шоколадной шубке.  Ведь, как известно, блюда и напитки, приготовленные с использованием шоколада и какао, помогают успокоиться и повышают настроение. 

Кроме того, старайтесь меньше думайте о пятнице 13. Ведь завтра выходной день и можно будет без суеверного страха  отдохнуть и хорошо провести время!

Читай также: 5 невероятных десертов из какао