Как украсить новогоднюю елку в год Желтой Собаки

Пышная и нарядная елка - главный атрибут праздника.

Новый год-2018 уже не за горами, пора подумать о праздничном декоре и украшении елки. Традиционное оформление – это вчерашний день, рекомендуем обратить внимание на современные тенденции.

Читай также: Что едят в новогоднюю ночь в разных странах мира

Главное условие торжественного новогоднего декора – это яркость, пышность и удачные акценты. Специалисты и дизайнеры в области декораций к Новому году предлагают совмещать смелые и креативные идеи вместе со знакомой классикой. Проявите всю свою фантазию и сделайте новогоднюю елку к году Желтой собаки самой незабываемой!

Как украсить елку на Новый год-2018: цветовая гамма

Ниагара (Niagara) – холодные украшения в стиле классики денима создадут непередаваемую атмосферу в вашем доме. Несмотря на свою простоту, они придают интерьеру исключительный шарм.

Желтая примула (Primrose Yellow) – праздничный декор в теплых тонах наполнит помещение яркими красками и позитивом. Попробуйте сочетать елочные игрушки данного цвета вместе с украшениями цвета лазури и молочного шоколада. Восхищение от гостей обеспечено.

Ляпис синий, лазурит (Lapis Blue) – замечательно подходит для украшения офиса или дома неординарных личностей. Если вам не чужды оригинальность и всеобщее внимание, лазурит – точно ваш вариант.

Пламя (Flame) – изысканный и насыщенный цвет, который идеально подходит для встречи Нового года Желтой собаки. Он наполнит дом весельем, теплом и создаст удивительную атмосферу праздника.

Райский остров (Island Paradise) – успокаивающий холодный цвет сделает помещение и обстановку непринужденной, таинственной.

Бледный кизил (Pale Dogwood) – нежно-розовый интригующий оттенок отлично подойдет для романтической встречи Нового года. Удивите свою вторую половинку отменным вкусом.

Зелень, свежая листва (Greenery) – освежающий окрас новогодних игрушек напоминает о лете и наполняет пространство чистым воздухом.

Розовый тысячелистник (Pink yarrow) – дерзкий и роскошный оттенок, напоминающий жаркие тропики. Идеально подойдет для ярких акцентов.

Натуральный серый (Neutral Grey) – проверенная классика, которую можно сочетать с другими аксессуарами различных оттенков. Интересно, что этот цвет дизайнер Карл Лагерфельд выбрал для своей коллекции осень-зима 2017-2018.

Выбирая новогодние игрушки, обязательно обратите внимание на тему балета. Балетные туфельки нежных розовых оттенков Ballet Slipper запомнятся своим интересным оформлением. Такие цвета подойдут как для декора елочных игрушек, так и непосредственно самих елочек. 

Читай также: Новый год-2018: рождественская звезда из еловых веток