Диета Кайли Миноуг

Кайли Миноуг - эта сильная женщина кажется такой хрупкой, что так и хочется узнать, в чем секрет ее стройности. Раскрываем тайну!

Диета Кайли Миноуг

Быть в отличной форме Кайли Миноуг помогает система индийской ведической медицины Аюрведа. Она направлена на улучшение здоровья в целом, а специальная диета – только одна из ее важных составляющих.

Аюрведические доктора провели диагностику состояния здоровья Кайли и определили, что ей соответствует тип Вата. К такому же типу, кстати, относятся Кэмерон Диас и Джулия Робертс. Теперь Кайли практически отказалась от фруктов и уж точно никогда не смешивает их с другими продуктами.

Результат, как говорится, налицо. Недавно были опубликованы фотографии Кайли Миноуг практически без макияжа, вид у певицы был цветущий. Близкие знакомые певицы утверждают: «Она относится к этому очень серьезно, и настаивает, чтобы яблоки и виноград не входили в ее рацион, особенно, если предстоит фотосессия.»

  Диета Кайли состоит в отказе от фруктов, лучше заменить фрукты шоколадом, чем съесть яблоко. Но здесь важен индивидуальный подход. То, что помогает Кайли может не подойти вам!

Читай также: Диета Мадонны: секреты стройности певицы