SMAK.UA определил победителей конкурса «Самый креативный завтрак». А вы попали в список?

Друзья! На Портале идей для вкусной жизни SMAK.UA завершился конкурс «Самый креативный завтрак».

Благодаря ему, мы теперь точно знаем, кто из наших читателей умеет начинать день вкусно, а, следовательно, по настоящему знает толк в жизни!

Мы благодарим всех без исключения участников, приславших к нам в редакцию оригинальные фотографии и рецепты своих замечательных и, надо признать, весьма аппетитных завтраков. Мы представляем, как благодарны вам ваши близкие за творческий подход и нестандартное мышление, которые вы используете, готовя для них по утрам. Нам очень хотелось бы отметить каждого из вас – ваши работы действительно потрясающие! Но поскольку число призов ограничено, компетентное жюри остановило свой выбор на некоторых из вас. Итак, мы объявляем победителей!

Элегантную и практичную соковыжималку Philips серии HR1922/20 Avance Collection получает НАТАЛЬЯ КОМАНДЕНКО за рецепт «Куриные ножки в мешочке из слоеного теста».

Гран-при конкурса, сертификаты номиналом в 1000 гривен на покупку одной из соковыжималок от компании Philips, получают:

КАТЕРИНА ГУТНИК, ОЛЬГА БЕЛАН, СЕРГЕЙ КОЧЕРГА, АУРИКА БЕЗКОРОВАЙНАЯ И НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (к сожалению, последний участник не указал своей фамилии, поэтому пишем так, как есть).

30 наиболее активных участников, которых определил рандом, получают в подарок хозяйственные наборы от известного бренда Фрекен БОК. Их имена можно найти в списке, который мы приводим ниже.

Помимо основных призов, редакция Портала для вкусной жизни SMAK.UA приняла решение учредить Приз зрительских симпатий, который присуждает СВЕТЛАНЕ ЧЕРНЫШ. Она получает от нас в подарок  изысканный стильный чайник и золотую коллекцию кулинарных книг.

Команда Портала для вкусной жизни SMAK.UA поздравляет победителей! Все остальным говорим – не огорчайтесь. Совсем скоро на нашем Портале стартует новый конкурс, в котором вы обязательно победите! 

P.S Огромная просьба к тем, кто оказался в списке счастливчиков: напишите нам в личных сообщениях в любой из групп (фейсбук или вконтакте) ваши реквизиты как можно быстрее. Мы готовы отправлять к вам подарки уже сегодня!