ТОП-7 рецептов бутербродов, которые можно взять на работу

Невероятно легкие в приготовлении, вкусные, сытные и полезные бутерброды можно приготовить дома самостоятельно и взять с собой в школу или на работу.

Вкусные и полезные тосты с авокадо, помидорами и бальзамическим уксусом замечательно подойдут для быстрого завтрака. А сочетание авокадо и бальзамического уксуса - приятно удивят!

Егор Гордеев на кухне Завтрака с 1 + 1 приготовил оригинальные бутерброды - "егешки". Для приготовления "егешек" подойдет все, что есть в вашем холодильнике.

Без него даже не представляют Скандинавию! Руслан Сеничкин сегодня покажет, как приготовить нежный северный сендвич "сморреброд" с селедкой и свеклой.

Перекус может быть не только вкусным, но и полезным. Приготовьте Бутерброды с тунцом и бобами. Уверяем вас, такой перекус будет сытным и полезным.

Читай также: ТОП-5 овощных оладий на любой вкус

Руслан Сеничкин приготовил простой в приготовлении, но от этого не менее питательный завтрак -  легкие весенние бутерброды со шпинатом в студии Сніданку 1+1.

Руслан Сеничкин предлагает рецепт блюда, которое можно приготовить, не нарушая осанки - это бутерброды со свеклой. Блюдо очень легкая и готовится из недорогих продуктов.

Бутерброды Капрезе - это быстрый и простой способ перекусить или позавтракать.

Читай также: Топ-5 полезных рецептов из шпината