Домашние кексы: ТОП-5 лучших рецептов по версии SMAK.UA

Кексы это простая и доступная выпечка, которую можно готовить хоть каждый день!

Представляем вашему вниманию замечательную подборку рецептов отменных кексов. Вы с легкостью сможете порадовать своих близких восхитительным лакомством к чаепитию. Кексы по этим рецептам получаются такие нежные, пышные, ароматные, вкусные, что в них невозможно не влюбиться. Сохраняйте в закладки - пригодится!

Читай также: «Графские развалины»: бисквитный вариант знаменитого торта

Кекс с ягодами по этому рецепту можно приготовить практически с любыми ягодами и кусочками фруктов, он получается нежным и очень вкусным!

Ванильный кекс с шоколадной начинкой "Дженифер"– беспроигрышный вариант для домашнего чаепития. Готовить его достаточно легко и быстро, а результат потрясающий!

Этот сочный и ароматный Кекс с абрикосами "Солнечный" понравится всем! Благодаря тому, что абрикосы придают легкую кислинку, сладкой и воздушной выпечке, вкус у нее получается просто фантастическим!

Быстрый и бюджетный Кекс на сгущенке - находка для сладкоежек. Продукты для него обычно всегда есть на кухне, да и готовится кекс довольно просто.

Кекс с ягодами «Летний дождь» из разряда легких и универсальных в приготовлении. Для начинки и заливки можно использовать любые фрукты и ягоды. Попробовав этот кекс хоть раз вы, несомненно, будете готовить его вновь и вновь!

Приятного аппетита!

Читай также: Домашние рогалики: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA