Что подарить девушке на 30 лет

Подарок на день рождения – дилемма из года в год. Особенно для подруг, которые знакомы всю жизнь. Мы подскажем несколько идей для вдохновения.

Ювелирные украшения

Красивая вещица из ювелирного магазина на юбилей – вариант, проверенный годами. Нужно лишь знать, какие именно украшения предпочитает именинница. Обратите внимание на сложносочиненные формы и комбинации, золотые оправы и разноцветные камни.

Аксессуары

Если подарить дорогое украшение не позволяет бюджет, подойдет стильная бижутерия (бусы, цепочки, браслеты, подвески, броши), шейные платки, шелковые шарфы и кожаные ремни. Практичным дамам можно подарить кошелек или маленькую сумочку, дорогой зонтик или клатч для похода в театр. А деловой бизнес-леди точно пригодится блокнот с яркой обложкой.

Подарочные сертификаты

Получить в подарок сертификат от парфюмерного магазина или салона красоты приятно в любом возрасте. Особенно нарядно он будет выглядеть в красивой коробочке с шелковым бантом.

 

Милые вещицы для дома

Многие девушки очень любят красивые мелочи, которые создают уют в доме.  Кто-то коллекционирует ароматические свечи, а кто-то – фарфоровые статуэтки или стильные стаканы. Узнайте, что нравится именной вашей подруге.

Гаджеты

Оригинальные гаджеты – это всегда отличный подарок. Подарите подруге плеер, эксклюзивную компьютерную мышку, красивый чехол для телефона или планшета. А если она увлекается фотографией, подойдет миниатюрный фотоаппарат полароид необычного цвета или принтер, который распечатывает снимки прямо на ходу.

Фотосессия

Если ваша подруга часто жалуется, что плохо получается на снимках, оплатите ей красивую фотосессию у профессионального фотографа.

В любом случае необходимо учитывать вкусы, предпочтения и хобби вашей подруги. Будьте внимательны и тактичны.