Что подарить на Новый год-2018: оригинальные идеи презентов

Определяться с новогодним подарком под елочку нужно заранее, подбирая максимально интересные варианты.

Подарок для коллеги, подруги и даже любимой свекрови необходимо подбирать вдумчиво, анализируя вкусы и пристрастия. А мы вам подскажем наиболее оригинальные варианты подарков к Новому году-2018.

Читай также: Как упаковать новогодние подарки: 3 секрета (видео)

К примеру, цепочка с кулоном в виде чайничка. Этот подарок в США уже бьет все рекорды по популярности. Милая бижутерия понравится тем, кто знает толк в хорошем чае.

Также достаточно универсальным и эффектным подарком к Новому году-2018 может быть коробка для чая в стиле винтаж. Нужная и практичная вещь всегда пригодится в хозяйстве.

Магнитные доски, на которых можно писать мелом забавные пожелания родным, или список продуктов, которые надо купить к новогодним праздникам, – это вещь полезная. И вручить ее можно, как женщинам, так и мужчинам.

Держатель для столовых приборов в виде парусника можно вручить с пожеланиями попутного ветра в поиске удачи и удачливости.

 

Заварочный чайник, необычной формы, будет смотреться роскошно на кухне в стиле хайтек. И если у вас есть друзья с такими предпочтениями, такой подарок им понравится.