Финалистка конкурса «Мастер-шеф Дети» собирается на Венский бал и ищет партнера

13-летняя Дарья Марфина, финалистка последнего сезона конкурса «Мастер-шеф Дети», станет дебютанткой детского Венского бала в Киеве.

«Дочь много лет с увлечением занималась бальными танцами, побеждала в танцевальных конкурсах, но, к сожалению, недавно бальная пара распалась. Участие в Детском венском балу станет отличным поводом возобновить бальную карьеру», - отметил папа девочки Виталий Марфин.

Также Даша выступит и в привычном уже амплуа, которое принесло ей популярность в телепроекте – предложит эксклюзивный десерт для участников Детского венского бала

Как известно, Детский Венский бал пройдет 28 октября в колонном зале Киевской городской госадминистрации, при поддержке мэрий Киева и Вены, Украинско-австрийской ассоциации др.

На балу будут дебютировать пары детей от 5 до 15 лет. Среди участников будут победители различных международных конкурсов, а также - дети знаменитостей и политиков.

Справка о Даше

Даша учится в 115-й специализированной школе с углубленным изучением английского и немецкого языков. Отличница. Помимо кулинарии (у Даши после проекта более 60 тыс. подписчиков со всего мира в Инстаграм, и уже более 18 тыс. подписчиков на созданном ею  канале в Ютуб), увлекается плаванием. Будучи министром досуга в школьном правительстве, активно участвует в общественной жизни школы – сама пишет сценарии мероприятий и организует их постановки.  На протяжении нескольких последних лет на каникулах систематически выезжает в Австрию и Германию для совершенствования немецкого языка. Имеет младшего братика, которому 10 месяцев.