Блюда с творогом - 7 классных идей

Творог – продукт богатый кальцием и очень полезный как для детей, так и для взрослых. Вот только сам творог каждый день есть невозможно, именно поэтому разнообразие творожных блюд просто поражает. Берите на заметку!

Если вы любите баклажаны, и хотите приготовить из них что-то новенькое, то кучерикас - вкуснейшая закуска из самой Греции - идеальный рецепт. Запеченные с творогом, зеленью и сыром баклажаны - очень вкусно!

 

Для приготовления этого нежного десерта из творога вам также понадобятся яйца, желатин, сахар, сливки и персики. Готовится творожный пудинг просто и не требует выпечки.

 

Карйне сложно нйти того, кто не любил бы творожные десерты. А домашние творожные десерты не только невероятно вкусные, но и полезные. Берите на заметку и готовьте творожный десерт с персиками.

 

Нежный рулет-косичка с кусочками спелой сливы - настоящий праздник в доме! Берите на заметку этот рецепт и обязательно балуйте родных и близких!

 

Что может быть лучше закуски из сезонных овощей! Берите на заметку и готовьте овощные «чашечки» с творогом, овощами и грибами.

 

Вкусная запеканка из творога - готовится 10 минут. Простая и вкусная идея для завтрака - творожная запеканка в микроволновой печи!

 

Творожное печенье «Бананы» - очень оригинальное, а вот готовить его совсем просто! Для этой выпечки вам понадобятся масло, сметана, мука, творог, сахар и сода. Обязателньо попробуйте!