Праздничный ужин по-китайски

Это не просто одно блюдо. Пароплав - это фондю в китайском стиле. Он состоит из набора маринованного мяса, рыбы, морепродуктов и овощей, а так же закусок, соусов и специй, которые подаются с кипящим бульоном. Если вы любите китайскую кухню и хотите удив

Это не просто одно блюдо. Пароплав - это фондю в китайском стиле. Он состоит из набора маринованного мяса, рыбы, морепродуктов и овощей, а так же закусок, соусов и специй, которые подаются с кипящим бульоном.  Если вы любите китайскую кухню и хотите удивить своих гостей - это лучший вариант. Рецепт взят из программы Кайли Квонг "Мой Китай".

Как и с чем подавать

Стол сервируем маленькими пиалочками для риса и лапши, тарелочками для хлеба, ложками для бульона, китайскими палочками и небольшими сачками для рыбы, и мяса. Ставим посреди стола два казанка с кипящим бульоном, пиалки с соусами, специями  и закусками. Рыбу и морепродукты выкладываем на большое плоское блюдо, а мясо на другое, и так же ставим на средину стола.  По краям размещаем блюда с нарезанными овощами, рисом, лапшой и корзиночками с хлебом. Приятного аппетита!