5 идей, что подарить мужу на Новый год

Если вы до сих пор в растерянности, что подарить мужу на Новый год – не волнуйтесь. Мы подготовили для вас подборку интересных идей. Возможно вы найдете что-то интересное!

Сумка

Удобная и вместительная сумка — это всегда актуальный подарок. Особенно хорошо, когда ткань водоотталкивающая, а внутренние карманы имеют различные секции.

Беспроводное зарядное

Автомобильное устройство для беспроводной зарядки отличнейшая идея для новогоднего подарка. Ведь очень удобно садясь в машину не искать зарядное и тем более не пытаться его подключить, находясь за рулем.

Беспроводная гарнитура

Беспроводная гарнитура – отличный вариант для подарка. Ведь очень часто сталкиваемся с тем что было бы очень неплохо, чтобы руки были свободными, особенно зимой.

DIY-набор для сборки елки

Мужчины всегда остаются маленькими мальчиками, хотя и не всегда хотят в этом признаваться даже себе. DIY-набор для сборки новогодней елочки позволит вашему мужчине отвлечься и покреативить.

Шейкер для коктейлей

Шейкер для напитков может оказаться очень хорошим подарком, а у вас появится прекрасная возможность просить вашего любимого сделать вам вкусный коктейль.

Читай также: Выбираем новогодние подарки: Каким знакам Зодиака сложнее всего угодить?