Вредная еда, подчинившая себе знаменитостей

Ни у кого нет силы гастрономической воли, уж поверьте! И даже знаменитости, фигуры которых результат добросовестных занятий в спортзале и покорности диетам, тоже грешат.

Камерон Диас считает, что лишение себя удовольствия – это никакая не дисциплина. Конечно, ей пришлось исключить молочные продукты из рациона, но это связано только с тем, что от них у Диас появляются высыпания на коже. Но отказаться от картофеля фри актриса не может до сих пор.

Блейк Лавли не может прожить без кружки горячего шоколада утром и нескольких плиток горького шоколада вечером. Это делает ее счастливой. А вот делать ее стройной и подтянутой будет активный образ жизни.

Из бытового райдера звезд можно многое о них узнать. Например, именно запись в райдере рассекретила вредные пристрастия Селены Гомес. Артистка не может обойтись без ароматических палочек, японской лапши рамэн и солений!

Бейонсе же обогнала Джессику Альбу и Гвинет Пэлтроу в любви к гуакамоле. Певица просто обожает эту закуску из пюрированной мякоти авокадо, в которую она макает кукурузные чипсы.

Сделать счастливой супермодель Рози Хантингтон-Уайтли может тарелка голубцов.  А вот Бритни Спирс стоит записать к разряду сладкоежек. Певица не может обойтись без шоколада и драже.