Суши: 7 способов необычной подачи

Оригинальная подача суши, без сомнения, понравится любителям восточной кухни и внесет разнообразие в привычный суши-рацион. Берите на заметку эти интересные идеи.

Любовь к японской кухне продолжает развиваться в новых направлениях. Теперь мало просто есть суши, нужно, чтобы подача была красивой и оригинальной. Предлагаем вашему вниманию подборку идей оригинальной подачи суши.

1.Суши-салат


Это просто рай для тех, у кого мало времени на приготовление привычных роллов. Для такого салата необходимо лишь смешать любимые ингредиенты в миске и добавить соус по вкусу. Все, роскошный суши-салат готов. Это невероятно вкусно и быстро! Нори сюда можно просто нарезать тонкими полосками и украсит салат сверху. Вкуснятина!. 

2.Суши-буррито


Буррито обладает одним неоспоримым преимуществом перед суши – удобство! Ведь суши-буррито можно есть на ходу. Ведь приготовление классических суши требует времени, как и само их потребление. А суши-буррито идеально сочетает в себе любимый вкус суши, и оперативные преимущества шаурмы. 

3.Суши-пончики

Вот такие красочные и невероятно вкусные пончики можно приготовить из ингредиентов суши. Хотите удивить гостей на вечеринке – приготовьте суши в таком виде. Гости непременно оценят!

4.Суши-мишки

Не знаете, как заставить ребенка скушать рыбу, рис и овощи. Секрет прост – сделайте вот такие милые суши. Дети будет в восторге! 

5.Суши-торт


Закусочный торт из суши, это чрезвычайно вкусно! Такое необычное угощение гарантированно украсит любой праздничный стол. Красиво, вкусно и для фигуры только на пользу. 

6. Суши-рожок


Конусные суши внешне напоминают рожок с мороженным. Их легко можно взять с собой в дорогу. Это отличный вариант для быстрого перекуса! 

7.Суши-бургер


Бургер из суши это действительно вкусно! А еще очень сытно и удобно, ведь их можно есть руками.

Читай также: Такие разные - суши: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA