Пудинг: Топ-7 лучших рецептов по версии SMAK.UA

Нежная текстура, приятный аромат, блюдо, которое буквально тает во рту — это все про пудинг!

Пудинг – блюдо, которое пришло к нам из Великобритании и стало невероятно популярным! В современном мире, пудингом называют различные сладкие десерты с нежной текстурой. В них добавляют фрукты, ягоды, семена, различные специи и экзотические фрукты. Аутентичный рецепт пудинга после того, как попал в Европу, серьезно видоизменился, но от этого стал только лучше!

В нашей подборке вы найдете 7 разных рецептов приготовления вкуснейшего современного пудинга. 

Читай также: Готовим в мультиварке: ягодный чизкейк "Фантазия"

Приготовление Рисового пудинга с джемом займет лишь 5 минут на подготовку. Это идеальный вариант для вкусного  завтрака. 

Английский фруктовый пудинг готовится без выпечки, достаточно смешать продукты, оставить пропитаться и вуаля! Вкусный и полезный ягодный десерт готов!

Нежнейший Пудинг из фиников "Тери" под восхитительным сливочно-карамельным соусом – просто восторг! Чтоб приготовить такой пудинг и повод, особо, не нужен, он сам и есть повод - побаловать себя, позвать друзей или собрать семью за столом.

Диетический Пудинг "Мультифрукт" гарантированно подарит хорошее настроение на весь день! Рецепт интересен тем, что в качестве начинки, можно использовать любые свежие или замороженные фрукты. 

Манговый пудинг "Тропики-бум" – эффектное и невероятно вкусное угощение, которое украсит любой праздничный стол. Особенно этот десерт любят дети. Рекомендуем!

Шоколадный пудинг "Джейн" – очень прост и быстр в приготовлении, а вкус имеет отменный! Этот десерт придется по вкусу тем, кто любит сочетание шоколада и орешков.

Изысканный пудинг - из обычного хлеба! Да, да! Вкуснейший десерт можно приготовить из черствого вчерашнего хлеба, причем никто не догадается о «секретном» ингредиенте.

Приятного аппетита!

Читай также: Яркий и сочный - лимонный пирог (в мультиварке)