ТОП-7 согревающих супов по версии SMAK.UA

Что может быть лучше, чем съесть теплый суп в холодный осенний день. Мы собрали для вас 7 лучших рецептов первых блюд, которые не оставят вас равнодушными.

Чёрный суп - очень вкусное первое блюдо, которое готовится с говядиной и черносливом. Необычное сочетание ингредиентов удивит изысканным вкусом.

В зеленом супе с имбирем вы найдете очень много зелени, которая хорошо сочетается с имбирем. Суп легкий и в то же время он насыщает организм полезными витаминами.

Этот пикантный суп минестроне содержит много ингредиентов но, результат того стоит. Порадуйте себя и близких изысканным итальянским блюдом.

Острый крем-суп "Токио" с угрём, вакаме и сливками. Ценителям китайской кухни понравится.

Мы привыкли, что солянка – это сытное и жирное блюдо. Поэтому если решите приготовить солянку с рыбой – выбирайте для нее соответствующую рыбу. Например, скумбрию.

Нежный, вкусный и бархатистый грушевый суп-пюре. Такого Вы еще точно не пробовали. Порадуйте своих близких необычным лакомством.

Это старинное блюдо называется так же, как и мучная закваска, на основе которой жур готовится. Попробуйте жур с колбасой, уверены, вам понравится.