ТОП-7 вкусных лепешек для тех, кому надоел хлеб

Семь лучших рецептов лепешек мы собрали вместе для тех, кто давно хотел попробовать новые рецепты приготовления хлебо-булочных изделий. Уверены, вы сможете найти ваши любимые!

Предлагаем вашему вниманию проверенный и быстрый рецепт сырных лепешек, которые наверняка понравятся вашим близким!

Хичины – традиционное кавказское блюдо карачаевцев и балкарцев. Хичины подаются гостю в знак особого расположения и уважения. Начинка в хичинах может быть самой разнообразной.

Лучший рецепт приготовления финские лепешки будет очень кстати, когда вы хотите разнообразить ваш ассортимент выпечки.

Лепешки на минеральной воде с зеленью и сыром - это сытная и ароматная закуска, которая отлично дополнит основное или первое блюдо, - это легкие в приготовлении лепешки с зеленью и сыром!

Пригoтoвлeниe таких арoматных, хрустящих и oчeнь сытных лeпeшeк занимаeт нe бoлee 15 минут, а съeдeны oни сeмьёй или гoстями будут eщe быстрee, пoтoму как устoять пeрeд ними никтo нe в силах!

Традиционные мексиканские лепешки тортильи готовятся из кукурузной муки и воды, чем-то напоминают лаваш и совершенно не сложны в приготовлении.

Для легкого перекуса на работе или в дороге предлагаем вам приготовить вкусные творожные лепешки с сырной начинкой. Этот рецепт - настоящая находка для любителей творога.