Что приготовить в воке: ТОП-7 замечательных рецептов

Обладательницам сковороды вок, конечно же, хочется готовить в ней те блюда, вкус которых вок ракроет по максимумуму. Именно такие рецепты мы и подобрали, они изумительно получаются в сковороде вок.

Читай также: Все о воке: как выбрать, как готовить

Если вы являетесь счастливым обладателем сковороды вок, то непременно приготовьте вкуснейшую Свинину с грейпфрутом по-азиатски. Приготовленное в воке мясо, заставит вас по-новому взглянуть на давно знакомые продукты.

Также рекомендуем взять на заметку рецепт Курицы по-восточному с лапшой. Удивительно вкусное блюдо со специями, шампиньонами и орешками кешью покорит любого гурмана.

Порадуйте близких на ужин Рисовой лапшой с капустой бок чой и шиитаке. Этот своеобразный восточный салат из лечебных грибов шиитаке и капусты бок чой запомнится вам своим оригинальным вкусом и ароматом.

В сковороде вок отлично получается мясо, поэтому попробуйте приготовить Сочную говядину по-китайски. Сочное и мягкое мясо, обжаренное в воке с соевым соусом, лимонным соком, чесноком и имбирем, подарит вам кулинарное путешествие в Страну Восходящего Солнца.

Приготовьте также в воке Рисовую лапшу с овощами. Это яркое восточное блюдо точно порнавится тем, кто любит пряную еду с большим количеством овощей.

Любители голубцов  - радуйтесь! В воке можно приготовить вкуснейшие Азиатские голубцы из пекинской капусты. Такие ароматные голубцы с нежной начинкой из тофу и грибов, завернутые в мягкие листья пекинской капусты, несомненно, понравятся вам за счет своего оригинального вкуса.

Также рекомендуем взять на заметку рецепт Перцев по-магрибски. Это африканское блюдо получается удивительно пряным, вкусным и запоминающимся. Рекомендуем!

Приятного аппетита!

Читай также: Китайское чудо: как выбрать вок