Как устроить предсвадебный девичник

Не обязательно проводить предсвадебный девичник в кафе с шампанским, можно ведь организовать тематическую вечеринку с изумительными коктейлями, десертами и закусками где угодно.

Выбор места проведения 

Для того, чтобы провести время с комфортом и наслаждением, важно правильно выбрать место проведения девичника. Можно провести вечеринку дома, можно снять номер в прекрасном отеле или спа салоне, а можно уехать за город. Важно создать атмосферу, чтобы остались самые теплые и приятные воспоминания.

 

Чем заняться

Вариантов для развлечений масса. Можно исполнять песни в караоке, можно танцевать под веселую музыку, проводить различные косметологические процедуры. Главное  - выбрать то, что будет по душе вам и вашей компании.

Выбор дресс-кода

Оговорите с подругами дресс-код, выберете цветовую гамму, например все подружки в футболках одного цвета, а невеста в футболке другого цвета. Очень необычно смотрятся футболки со смешными надписями. Можно приготовить фату не только на свадьбу, но и на девичник и она может быть даже ярких цветов. 

Прощание с девичьей фамилией

Выходя замуж, невеста при желании получает фамилию мужа. И девичник прекрасный повод попрощаться со своей девичьей фамилией. Можно написать свою девичью фамилию, прикрепить к воздушному шарику наполненному гелием и отправить в небо. Идей и вариантов на самом деле существует масса: можно листик с фамилией сложить в бутылку и бросить в море, можно написать девичью фамилию на кирпичике и использовать его при закладке в фундамент будущего дома, или сочинить и спеть песню, где бы упоминалась девичья фамилия.

Четыре подарка

Девичник - замечательный повод подарить невесте подарки, которые пригодятся невесте на свадьбе.

С запада к нам пришла традиция дарить что то новое, что символизирует начало новой жизни в новой семье.

Дарить что-то старое, как символ связи с прошлым, ведь друзья и родные идут с нами и дальше по жизни.

Стоит позаботиться, чтобы у невесты было что то взятое взаймы, что означает, что невеста сможет обратиться за помощью и советом к тому, кто будет пользоваться предметом.

И вещь голубого цвета, как символ верности и преданности.

Угощения на вечеринке

Ну и какая вечеринка без объедания сладостями, угощения гостей вкусными десертами и коктейлями.

Вкусные десерты буду настоящей находкой на пижамной вечеринке. Можно приготовить желейный десерт "Птичье молоко"малиновый тирамису а  трайфлудивит и восхитит ваших гостей.

 Торт-мороженное станет настоящим украшением вашей вечеринки.

И куда же без коктейлей Голубая лагуна и мохито.