Мужчина зол? ТОП-5 быстрых и сытных блюд

Случаются ситуации, когда в кратчайшие сроки необходимо приготовить что-то сытное и непременно вкусное. Такие обстоятельства как нельзя лучше проверяют любую хозяйку на сообразительность и креативность.

Поэтому предлагаем вашему вниманию подборку быстрых и не сложных в приготовлении рецептов, которые будут у вас всегда под рукой и станут палочкой-выручалочкой в любых форс-мажорных обстоятельствах.

Читай также: Быстрые рецепты летних праздничных блюд

Голодные домочадцы, несомненно, оценят такое вкусное и очень аппетитное блюдо как Курица с овощами и рисом. Сытное, полноценное блюдо с мясом и большим количеством овощей надолго зарядит энергией и порадует отменным вкусом.

Также можно подать на стол быстрое в приготовлении блюдо Фрикадельки "Мясной улей".Фрикадельки в картофельных сотах под соусом бешамель — вкусное и сытное блюдо, которое не требует дополнительного гарнира.

На первое рекомендуем приготовить вкуснейшую Солянку из зеленых помидоров. Получается она очень вкусной, сытной, наваристой, с легкой кислинкой и роскошным ароматом!

Ваши близкие будут в восторге от Курино-кабачковых котлеток "Софийские". Котлеты из филе курицы и кабачка — это прекрасный вариант для обеда или ужина. Котлетки легко готовятся, но в то же время они очень вкусные и сытные.

В качестве гарнира отлично подойдут вкусные и быстрые в приготовлении Оладьи с кукурузой. Этот необычный гарнир вкусен как дополнение блюд из мяса или просто со сметаной.

Также отличной помощью в быстром приготовлении еды будет готовка впрок и заморозка некоторых блюд. Заморозке лучше поддавать мясные блюда, изделия из теста, и некоторые виды овощей.

Замороженные полуфабрикаты будут отличным подспорьем в ситуации, когда следует приготовить полноценный обед в считанные минуты.

Читай также: Витамины впрок: как правильно замораживать продукты