Ужин с яблоками: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA

Сладких блюд из яблок существует великое множество, однако, и несладких блюд из яблок тоже немало! Этот замечательный фрукт — прекрасный компаньон мясных блюд, несладких салатов и даже закусок с рыбой.

Предлагаем вашему вниманию подборку лучших рецептов несладких блюд с яблоками. 

Читай также: Яблоки, фаршированные салатом с маслинами и креветками

Непременно приготовьте сытное и очень вкусное блюдо Куриные ножки, запеченные с яблоками и картофелем. Картофель с курицей в духовке - это вкусное, но вполне традиционное блюдо. А вот если добавить к этим ингредиентам яблоки, то такой ужин заиграет новыми красками вкуса и неповторимыми, сладко-пряными ароматами.  

Возьмите на заметку ресторанный рецепт, который легко воспроизвести дома - Печень с яблоками и вином. Сочетание печени, яблок и вина - просто феерия вкуса! Рекомендуем сохранить рецепт этого замечательного быстрого блюда в закладки. 

Гусь с яблоками по-настоящему праздничное и очень вкусное блюдо, которое гарантированно порадует ваших близких. Обязательно приготовьте его на праздничный ужин.

В качестве гарнира можно приготовить роскошное блюдо Капусту тушеную с яблоками и беконом. Очень яркое и необычное блюдо украсит любой стол. Приготовив его однажды, вы, наверняка, захотите повторить свой кулинарный успех вновь.

Свиные ребра в медово-яблочном соусе по достоинству оценят мужчины. Сохраните в закладки рецепт этого блюда, ведь готовится эта вкуснятина проще простого.

Приятного аппетита!

Читай также: Как готовить моченые яблоки