ТОП-5 вкуснейших блюд из сельди

Блюда из сельди оригинальны, самобытны и очень вкусны, если уметь их правильно готовить. Мы собрали для вас подробку лучших блюд из сельди по версии SMAK.UA

Вы очень любите рыбу, а в частности соленую селедку? Тогда предлагаем вам научиться готовить ее самим по «особому» рецепту. Берите на заметку и готовьте сельдь особого посола.

Почему-то в нашей стране не принято готовить свежую сельдь, но на самом деле - это очень вкусное и сытное блюдо, со сладковатым привкусом. Попробуйте приготовить жареная норвежская сельдь, вам точно понравится!

Очень вкусная подача сельди холодного копчения с йогуртом "Венгерский сюрприз". Такая маринованная рыбка станет идеальной закуской к молодому картофелю!

Еще один способ приготовления маринованной сельди - сельдь с медом по-датски. Если приготовить маринад не только с горчицей и уксусом, но и медом - сельдь получается со сладковатым вкусовым оттенком. Необыкновенно вкусно!

Мега простое в приготовление блюдо, которое станет отличным дополнением к картофельному пюре. Сельдь под сметанным соусом - это отличная находка для любителей соленной рыбы.