Блюда из кабачков: 7 лучших рецептов по версии SMAK.UA

Наступил сезон кабачков, а это значит, что пора готовить вкуснейшие низкокалорийные блюда из этого полезного овоща! Какие именно, с удовольствием подскажет любимый портал.

Предлагаем вашему вниманию подборку простых и вкусных блюд из кабачков, которые обязательно стоит попробовать этим летом!  

Читай также: Чим корисні кабачки та як їх краще приготувати

Приготовление Кабачков по-домашнему: с плавленым сыром и помидорами потребует совсем немного времени понадобится вам, если вы решили приготовить такой вот вкусный и полезный завтрак.

Яркий и эффектный Кабачковый торт с чесноком и зеленью "Королевские перины" - прекрасная летняя закуска! Легкая и вкусная, она станет украшением как праздничного, так и повседневного стола. 

Не знаете, чем порадовать близких к ужину? Приготовьте Малосольные кабачки— в пакете! Всего 15 минут на подготовку и уже вечером вас ждет вкуснейшая закуска.

Оладьи из молодых кабачков и брынзы - по этому рецепту получаются безумно вкусными с аппетитным ароматом и нежнейшим вкусом!

Вкусная и необычная закуска из свежих цуккини-кабачков, лимона, тимьяна и бекона, посыпанных хрустящими крошками. "Хрустики" - кабачки, запеченные с хлебными крошками гаранированно придутся по вкусу вашим домочадцам!

Попробуйте также Запеченные кабачки "Лодочки" с творогом и зеленью - это не просто вкусно, а очень вкусно! 

Кабачки, запеченные с индейкой – сытное и очень вкусное блюдо. Сохраняйте в закладки – пригодится!

Читай также: Как приготовить вкусные драники из кабачков