ТОП-5 рецептов омлетов для сытного и счастливого завтрака по версии SMAK.UA

Нет ничего вкусней, полезней и сытней на завтрак, чем омлет. А вот сколько рецептов приготовления омлета есть и какие из них самые вкусные далее в нашей подборке лучших рецептов для сытного и счастливого завтрака.

Омлет очень простой и быстрый в приготовлении вариант завтрака из листьев шпината, грибов, помидоров, лука в омлете. Вкусно, просто, сытно! Рекомендуем!

Завтрак может, а иногда и должен быть простым - это доказывает ведущий Завтрака Егор Гордеев. В студии Сніданка 1+1 он готовит омлет в духовке - смотрите.

Воздушный яичный рулет с луком это очень простое и сытное блюдо. Самое то, для вкусного семейного завтрака. Яичные рулетики с луком и зеленью готовятся быстро и просто, так что с этим блюдом справится даже ребенок.

Читай также: ТОП-5 натуральних соків, які наповнять вас енергією

Отличная идея для приготовления быстрого и сытного завтрака - Омлет с медом. Этот рецепт необычный тем, что при приготовлении омлета, вначале необходимо поджарить муку до кремового цвета, а только затем вбивать яйца.

Пышный омлет с грибами в виде торта прекрасно подойдет в качестве сытного завтрака или обеда. Его необычная форма удивит и понравится вам с первого взгляда!

Читай также: ТОП-5 лучших рецептов блинов по версии SMAK.UA