3 ноября - День сэндвича: ТОП-5 самых вкусных от SMAK.UA

Каждый год 3 ноября отмечается День сэндвича. Это блюдо уже стало очень популярным не только на территории США, но и во многих европейских странах. Сэндвич - это прекрасный вариант быстрого завтрака или перекуса. Какие из них - самые вкусные? Мы выделили 5.

Сэндвич — это бутерброд из двух кусочков хлеба с начинкой между ними. Начинкой может быть и мясо, и рыба, и колбаса, и сыр. А в сладких сэндвичах используют джем или арахисовое масло, можно использовать и домашнюю нутеллу.

Хороший сэндвич дорогого стоит! Почему у некоторых получаются просто сухие бутерброды, а у других - сочные сэндвичи, хорошо пропитанные и невероятно вкусные? Все дело в рецепте. Чтобы прочувствовать это, попробуйте приготовить сырный сэндвич-гриль, от которого невозможно оторваться.

Читай также: Луковые кольца с мясом и сыром "Улетный чизбургер"

Сэндвич «Панини» с моцареллой это вкусный, ароматный сэндвич с начинкой из запеченного мяса и овощей. Очень сытный и быстрый в приготовлении, идеален для пикника и перекусов в дороге. 

Читай также: Кулинарные предпочтения Моцарта: что любил гений

Британский актер театра и кино Джуд Лоу поделился рецептом сытного и вкусного сэндвича с беконом и сыром, который станет идеальным перекусом в течение дня. Интересно приготовить и попробовать тот же сэндвич, что любит звезда, правда?

Читай также: Мужчина оценит: сытные роллы в беконе

На приготовление завтрака обычно не хочется тратить много времени. Сохраняйте быстрый и вкусный рецепт для первой трапезы дня. И именно эти запеченные сэндвичи сделают жизнь прекрасной с самого утра!

Читай также: Салат из запеченных овощей и помидоров "Осенний блюз"

Американская актриса, телеведущая и общественный деятель Опра Уинфри делится рецептом аппетитного и хрустящего сэндвича с индейкой. Уж кто-то, а Опра знает толк в том, что вкусно и к ее мнению стоит прислушаться! Обязательно попробуйте!

Вкусных вам сэндвичей!

Читай также: Нежнейший террин с индейкой и фисташками в шубке из бекона