ТОП-7 лучших рецептов паштета по версии SMAK.UA

Что может быть проще, быстрей и вкусней, чем паштет? Предлагаем вашему вниманию 7 новых рецептов паштета. Тут вы найдете утиный паштет, паштет из креветок и из грибов, а также старый забытый рецепт паштета Риет.

Очень вкусный паштет из утки прекрасно подойдет в качестве закуски для компании друзей.

Невероятно нежный и вкусный паштет из креветок, готовить совсем не сложно. А вот бутерброды с ним получаются умопомрачительные. Не верите? Попробуйте!

Вкусный, полезный и сытный паштет из белой фасоли с вялеными томатами и травами можно приготовить дома самостоятельно. Такая закуска отлично подойдет для тех кто придерживается поста или соблюдает диету.

Очень простой, но в тоже время вкусный рецепт паштет из грибов, с добавлением лука и чеснока. Отличный вариант закуски во время великого поста.

Читай также: Топ-5 полезных рецептов из шпината

Постный рецепт паштета как нельзя кстати во время Великого поста. Приготовьте вкусную закуску из грибов, лука, чеснока с добавлением лимонного сока и специй.

Приготовьте вкусный паштет из куриной печени «Нежность» для всей семьи. Паштет это отличный вариант для быстрого перекуса.

Риет – очень важный и легендарный элемент французской культуры. Во Франции есть даже «братство рыцарей Риет» и ежегодный фестиваль Риет. Приготовьте забытый рецепт французского паштета Риет.

Читай также: ТОП-7 рецептов бутербродов, которые можно взять на работу