Рецепт красоты: диета Тины Кароль

Популярная украинская певица Тина Кароль дала несколько советов, которые помогут сохранить фигуру стройной без вреда для здоровья.

Фигура Тины Кароль за время её карьеры часто изменялась. Сейчас её формы вызывают зависть у многочисленных поклонниц. Основные правила, которых придерживается певица – ответственный подход к питанию, физическая активность, правильный режим дня.

Читай также: Шотландская диета на черном хлебе

Особенности питания

Правильно разработанное меню помогает  Тине справляться с проблемой лишнего веса, к появлению которого склонна её фигура. Певица разработала для себя несколько основных правил приема пищи, которые помогают ей держать себя в форме.

  • Первое правило – это не пропускать завтрак, а поздние приемы пищи после 18 часов под запретом.
  • Второе правило – это больше жидкости. Тина старается пить  в течение дня – воду, натуральные соки и зеленый чай. Благодаря такой привычке клетки организма насыщаются водой и улучшается обмен веществ.
  • Третье правило – питание! В рационе питания певица предпочитает продукты с низкой калорийностью – салаты, каши, овощи и фрукты, постное мясо, или рыбу. Обычный рацион Кароль состоит из овсянки на завтрак, овощей и морепродуктов на обед, и рыбы на ужин. В качестве перекусов Тина использует фрукты. Сладкое, мучное, копчености, жареное, почти полностью исключены из рациона питания.
  • Четвертое правило – никакого алкоголя.  Певица лишь иногда позволяет себе 50 грамм коньяка, чтобы разогреть связки.

Физические нагрузки

По возможности Тина посещает спортивный зал и занимается танцами. Однако время на это у Кароль имеется не всегда, поэтому вместе с посещением зала она использует и другие виды физической активности, причем находит на занятия время даже в дороге.

Читай также: 8 лучших продуктов для сжигания калорий

В свободные минуты она выполняет упражнения с компактным тренажером, который всегда можно носить с собой – резиновым эспандером. Вместо ужина певица старается прогуливаться пешком.

Также сохранить фигуру Тине помогают её концерты. Огромные физические нагрузки помогают сжигать много калорий.