Прийти в форму за 99 часов - реально: система питания Сергея Пархоменко

Известный шоумен, актер, рэпер, певец Полиграф ШарикOFF (настоящее имя – Сергей Пархоменко) усердно работает над внешним видом. И результат, согласитесь, поражает. Артист разработал целую систему питания и делится ею с поклонниками.

Популярный артист всегда интересовался спортом, а в последние годы - особенно. Он решил собрать воедино все спортивные знания, чтобы помочь людям трансформироваться в лучшую сторону. По словам Сереги, это желание было продиктовано еще и жизненными обстоятельствами:

Форма многих персональных тренеров оставляет желать лучшего, и клиенты спортзалов, недовольные достигнутыми результатами, стали часто обращаться ко мне за советами. И я увидел шанс для создания большой долгоиграющей истории.

Рэпер разработал уникальную систему, которая поможет даже человеку с избыточным весом прийти к желаемому результату за 99 часов тренировок.

Читай также: Как Наталья Могилевская похудела на 25 кг без жестких диет

В них включены: пятидневные интенсивные тренировки по 70 минут, которые разбиты на разминку, кардиоупражнения, упражнения из бокса, борьбу, кроссфит, бодибилдинг и стрэтчинг (растяжку). С каждым днем нагрузка увеличивается.

Читай также: Минус 15 килограмм: секреты фигуры Розы Аль-Намри

Фитнес-программа Сереги исключает употребление анаболиков и стероидов. Упор идет на дисциплину и здоровое питание:

Анаболики, стероиды -- перепробовал все. Но результаты пришли лишь тогда, когда научился просто и скудно питаться.
  

В ежедневный рацион Сереги входят следующие продукты:

  • каши, сваренные на воде;
  • животный белок (мясо, рыба, птица);
  • овощные салаты;
  • вода, чай и кофе. 

Читай также: Секреты стройности от Маши Ефросининой

Что касается запрещенных продуктов, то нужно исключить сладости, мучные изделия, алкоголь и молочные продукты. Артист призывает всех не лениться и смело идти к поставленной цели:

Тренироваться при желании можно везде, даже в купе поезда, тамбуре. Отжимания в разных фазах, приседания, выпады – все это возможно выполнять в ограниченном пространстве.