ТОП-5 необычных салатов, которые украсят любой стол

Хотите удивить ваших гостей необыкновенными салатами к новогоднему столу? Тогда сохраняйте себе эту подборку рецептов.

Очень простой салат «Вдохновение Санта Клауса» покорит сердце и желудок даже гостя из Лапландии. Для его приготовления вам понадобятся говядина, тертый сыр, помидоры, чеснок и зеленый лук. Рекомендуем!

Под оригинальные тематическим украшением скрывается вкуснейший салат с куриным филе и грибочками. Хозяйки, которые уже готовили новогодний салат "Хлопушка", знают, что таких "хлопушек" лучше делать 2, а то и 3, потому что съедаются они в одно мгновение!

Аппетитный и очень эффектный мясной салат Снегурочка в виде одного из главных символов Нового года – Снегурочки, покорит ваших гостей с первого взгляда. А еще эта замечательная закуска готовится очень просто и получается очень вкусной. Берите на заметку!

На новогоднем столе хочется видеть не только вкусные, но и интересно оформленные блюда. Предлагаем вашему вниманию простой, но очень эффектный салат "Ёлочные шары" в виде елочных шаров, который станет украшением вашего застолья. Ярко, нарядно и вкусно! Рекомендуем!

Роскошный мясной Салат "Новогодний венок" в виде эффектного новогоднего венка станет центральным блюдом вашего праздничного стола. Непременно приготовьте его, и восторг гостей вам гарантирован!