ТОП-7 низкокалорийных блюд по версии SMAK.UA

Низкокалорийные блюда очень легкие, вкусные и поражают своим разнообразием. Не верите? Попробуйте в этом убедиться самостоятельно, приготовив блюда из нашей подборки лучших низкокалорийных блюд по версии SMAK.UA

Низкокалорийный салат из огурцов, яиц и капусты простой, но в то же время очень вкусный, слоёный салат - точно стоит приготовить на праздничный стол.

Читай также: Низкокалорийный морковный торт от Лизы Глинской

Низкокалорийный салат из свеклы и яблока это идеальный вариант перекуса для тех, кто следит за фигурой и правильно питается. Ведь это блюдо кладезь витаминов и полезных веществ. Обязательно приготовьте!

Диетический салатик из морковки и яблок с изюмом это салат для тех, кто следит за фигурой и своим питанием. Он богат витаминами, сытный, малокалорийный и готовится максимум 15 минут. Идеальное блюдо!

Читай также: Низкокалорийная лазанья от Влада Ямы: видео-рецепт

Диетический паштет из грибов и тофу идеально подойдет для бутербродов на завтрак, вместо обычного сливочного масла с сыром или колбасой. Скорее приготовьте этот диетический шедевр!

Французский пирог Киш Лорен – это оригинальное блюдо, которое сможет приготовить и начинающая хозяйка. А чтобы не набрать лишние килограммы, приготовьте диетический Киш, который по вкусу ничем не уступает классическому рецепту.

Читай также: Низкокалорийный салат с яблоком от Дианы Гаркуши

Паштет из фасоли необычайно полезен, ведь это отличная альтернатива животному белку, а также это прекрасный источник фолиевой кислоты, клетчатки и витаминов группы В.

Тыква - невероятно полезный овощ, а диетическая тыквенная запеканка «Осеннее настроение» получается вкусной, нежной и абсолютно нежирной. Это диетическое блюдо отлично подходит для, тех кто считает калории.

Читай также: Никакой выпечки, никаких калорий: крем-десерт "Энди"