ТОП-6 рецептов вкусного плова от хозяюшек со всего мира

Если плов одно из ваших любимых блюд, тогда эта подборка специально для вас! Мясной, сладкий с фруктами, овощной, простой или плов для ленивых. Вы найдете рецепт на любой вкус.

Традиционный рецепт приготовления азербайджанского плова с сухофруктами, каштанами и куркумой. Вы обязательно должны попробовать приготовить это вкусное и полезное блюдо по нашему рецепту.

Овощной плов "Студенческий" - вкусное и питательное блюдо. Его легко приготовить по нашему пошаговому рецепту.

Простой рецепт плова - прекрасный выбор для семейного обеда или ужина. Для его приготовления вам понадобится мясо на ваш выбор, морковь, лук, рис, специи, приправы и соевый соус.

Кабули или приготовить афганский плов, готовится из риса с тушеной бараниной и изюмом. Этот рецепт является классическим рецептом плова. Рекомендуем к приготовлению!

Простой рецепт приготовления вкусного плова с курицей будет очень кстати, когда у вас мало времени для готовки. При приготовлении этого плова не забудьте про мускатный орех, он придаст блюду потрясающий аромат.

Еще один рецепт удивительно вкусного армянского плова с рыбой - не оставит вас равнодушными. Для его приготовления вам понадобится копченая рыба, яйца, молоко, рис, фасоль, масло, зелень и специи.

Читай также: Жареный рис со свининой