Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Телец

Перед Новым годом время, кажется, несется быстрей обычного. Поэтому уже сейчас стоит узнать о том, что сулят звезды в 2019-м, что приготовить на праздничный стол, во что лучше одеться и как похудеть к празднику. Сегодня наши советы - Тельцам.

Что сулят звезды в 2018 году

2019 год станет для Тельца временем больших перемен: как внешних, так и внутренних. Пытаясь устроить собственную жизнь и одновременно помочь всем вокруг, вы берете на себя слишком много проблем. А поскольку Тельцы абсолютно не выносят дисгармонии, вам придётся научиться расставлять приоритеты. Решите, какие дела действительно требуют вашего внимания, а где обойдутся и без вас.

С самого начала 2019 года гороскоп советует Тельцу погрузиться в работу. Февраль-март – идеальное время для улаживания рабочих конфликтов. С июня Тельца будут осаждать близкие и дальние родственники, не отказывайте им в гостеприимстве. Всю вторую половину года Телец будет блистать талантами и даже прослывёт ходячим генератором идей.

Читай также: Ответьте на "вкусные" вопросы, и мы угадаем, кто вы по знаку Зодиака!

Как одеться в новогоднюю ночь

Земной знак интуитивно поймет в чем надо встречать земляную гостью. Как вариант – платье или комбинезон лаконичного кроя цвета янтаря, спелого трюфеля, бронзового или приглушенно-желтого цвета. От излишней простоты и строгости спасут массивные золотые украшения в большом количестве. 

Читай также: Идеальная кухня в доме по знакам Зодиака

Что приготовить на праздничный стол

Чтобы в Новогоднюю ночь Телец был по-настоящему счастлив, на праздничном столе должны быть традиционные блюда. Это значит, что не обойтись без оливьекартофеля, который мы советуем вкусно запечь, селедки под шубой и холодца.

Но привязанность к традициям не означает, что Тельцы не станут пробовать новое. Ведь Телец — это настоящий гурман, который любит спокойно сесть и хорошо покушать. Многих Тельцов за их любовь к вкусной еде считают ненасытными, но это не так. Телец привык получать удовольствие от каждодневных мелочей жизни, в том числе от еды.

Поэтому и блюда из гурман-меню тоже должны быть на столе. Рекомендуем в качестве основного блюда свинину со сливамипикантный салат "Зимний гость"паштет из печени и баклажанов в желе

Читай также: Каким должен быть завтрак по знаку Зодиака

Как похудеть к Новому году

Тельцам, желающим похудеть к праздникам, необходимо употреблять продукты, которые содержат сульфат натрия, витамины А, Е. Сюда относятся: шпинат, цветная капуста, свекла, тыква, редис, капуста, рыба и морепродукты, морская пищевая соль. На какие еще продукты и советы обратить внимание, подробней вы сможете узнать ТУТ

Читай также: Система здорового питания по знаку Зодиака: Телец