Домашний медовик: 8 лучших рецептов по версии SMAK.UA

Нежные медовые коржи, пропитанные вкусным кремом - домашний медовик нравится обычно всем! И рецептов этого торта много, с небольшими оттенками в рецептуре. Выбирайте понравившейся!

Освоить приготовление медовика - одна из ступеней к вершине кулинарного искусства. Сочетание тонких медовых коржей со сливочным кремом делают торт, приготовленный по этому рецепту, сочным, с ярким медовым послевкусием. Готовится медовик совсем не сложно и из доступных продуктов. Попробуйте приготовить медовик "Рыжик".

Читай также: Блинный торт: 7 лучших рецептов по версии SMAK.UA

Очень нежный и вкусный торт украсит любой праздник. А особенно если у этого торта медовые коржи и изумительный крем. Обязательно приготовьте медовый торт.

Домашний медовик со сметанным и заварным кремом - настоящее лакомство, как для взрослых, так и для детей.

Читай также: Новогодние рецепты: торт "Рубин"

Простейший рецепт любимого медовика получится у каждой хозяйки, а процесс приготовления в мультиварке очень облегчит и упростит вам задачу. Медовик в мультиварке «Сластена» понравится всем сладкоежкам.

Читай также: 3 лучших рецепта сметанного крема для торта

Вы когда нибудь пробовали приготовить очень вкусный медовик с карамельным кремом. Такой десерт именно то, что нужно настоящему сластене. 

Читай также: Масляный крем для торта: ТОП-5 рецептов

Домашний «Медовик» - роскошный и невероятно вкусный торт, который нравится многим. Сегодня предлагаем попробовать этот десерт с кремом из сметаны и сгущенки. Готовится медовик совершенно не сложно, а еще коржи можно заготовить впрок и промазать их кремом, когда будет необходимо.

Читай также: Сливочный крем для торта: 3 проверенных рецепта

Медовик на коньяке - один из самых популярных домашних тортов. Наверное, не найдется человека, который не любит медовик. Нежные медовые коржи, пропитанные сметанным кремом с чашкой ароматного чая или кофе - то, что нужно, чтобы расслабиться и насладиться вкусом.

Читай также: Белковый крем для торта: 3 самых популярных рецепта

Необычное сочетание, вкус меда и чернослива удивит и очарует любого сладкоежку. Попробуйте приготовить классический медовик с черносливом, побалуйте родных новыми оттенками вкуса любимого пирога.

Читай также: Заварной крем для торта: 3 лучших рецепта